Воспитание детей

Что делать если дочь (7лет) не пойми как относится к технике? За год уже 2 iMac разбила

Значит не надо покупать такую технику ребенку.
Наталья Курысь
Лучший ответ
Гены. Значит, среди предков были луддиты....
Наталия Kon
Сами виноваты, что вообще покупаете ей технику. Зачем её ценить, когда родители ещё купят?
(Не понимаю, зачем 7-летке компьютер. Мультики посмотреть и на телевизоре можно, а что смотреть родители на флешку скинут)
В 7 лет ребенок уже знает, что можно и что нельзя. Значит вы так воспитали.
Дело не в дочери, а в вас. Вы не умеете хранить вещи в недоступном от детей месте.
Таня Чанева
забавный вброс
Madina Kuttymuratova
Злая Тётка ******** Что? Мы москвичи вас замкадышей не понимаем
У меня сын 6 лет, к планшету бережно относится, даже уронить его боится. Потому что понимает, что вещь денег стоит. Воспитывать надо уметь ребёнка.
все дети разбивают технику, это факт
Юлия Скиба
Отправьте ее летом на подработку - пусть узнает как зарабатывать деньги, купите ей что-нибудь на эти деньги что она попросит, а потом просто у нее на глазах разбейте. Пусть знает с малолетства как достаются деньги и что нужно бережнее относиться к вещам, купленным на эти деньги.
А ты не давай, и не клади куда не надо
Милана Ли Это стационарный компьютер. Что значит не клади куда не надо?)
Скажите что второй разбитый это будет тебе жизненный урок, на 3 раз можно купить ей что-то простое и сказать пока не научиться хорошо относиться к технике другие варианты рассматриваться не будут....
Слишком дешевую технику покупаешь. Бери что нибудь от 500 т. р. тогда точно не разобьёт.