Воспитание детей
Вы хотите обратно в детский сад? Или он вам испортил детство, предпочли бы обойтись без него?
В детском саду началась моя взрослая жизнь.
я туда не ходила и не хочу
в детский сад не хочу, но в то же время мы не знаем что сделало нас, и как бы было--одень на нас купол, лиши трудностей, лиши общества, лиши опыта, адаптации своей по сути, кем бы мы сегодня были. гиперопека тоже страшная вещь, когда ребенка боятся отпустить, а вдруг он понервничает, его толкнут.. и бегают и бегают вокруг этого пациента, и вечно он болеет, и кутают его, а бестолку, болеет больше чем те кто в эпидочагах, и на коляске его катают до 10 лет, смотря на этих детей-ничего хорошего, а если у человека и так минимальные соц навыки, внутренняя напряженность, природа слабая, а его под купол-так он и не выйдет из него
Не хочу, это невозможно, хотя мне там было хорошо. Но всему своё время.
Не испортил особо, но и не хочу...
я вообще в дет. сад не ходил
Lubo= Piitnaya
Значит, вам очень повезло.
Не хочу, но не испортил. Хороший был д. с. , я с удовольствием туда ходила.
Хочу! Кашу, суп, запеканку, омлет, только какао и чай с молоком всё равно пить не буду! . И больше всего спать в "тихий час"! И НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!!!! Это настоящее счастье!!!
Предпочел бы обойтись.
Сад ненавидела изза дневного сна...
Какая же я глупая была...
Хочу в сад.. очень хочу..
Какая же я глупая была...
Хочу в сад.. очень хочу..
Не ходила туда, дома с дедом и бабушкой сидела
Lubo= Piitnaya
Повезло вам.
Лучше в школу, в 4-7 классы
С одной стороны там тихий час после обеда... Но вот пенка с кипяченого молока всё портит
Гулим Абекова
сейчас молоко не дают.
Можно, повторить, ни забот, ни хлопот, отвели ; кушаешь - играешь- спишь- кушаешь и домой привели ))
А что я там забыл?
Lubo= Piitnaya
Ну сон-час например.
Я уже на пенсию хочу)
в здании моего садика теперь засела Налоговая инспекция
Lubo= Piitnaya
А я знаю, как в здании бывшего садика вообще суд засел. Бессовестные.
Ни в сад ни в школу. В саду была такая воспитательница, что все дети домой с истерикой уходили. Я и года не проходила, мама не выдержала, до самой школы с бабулей оставалась. 30 лет прошло, как вспомню, так вздрогну.