я вообще против! не разу ни делала и не собираюсь делать аборты. когда моему сынули был всего 1 годик, (в этот момент я его кормила грудью, при росте 170 см. весила 47 кг. , диагноз анемия, обширный остеохондроз на фоне которого часто теряла сознание) случился выкидыш (8 недель) , я столько себя корила, что не сберегла крошку. сучки которые не задумываются во время сношения и где их мозги? ! просто нужно предохраняться, ведь чего только нет в наше время? поставила спираль и живи лет 5 спокойно. нет? так таблетки пей, тока регулярно, или свечами, призервативами и т. д. пользуйся... прерванный секс тогда.. .
была б моя воля я б таким, особенно которые по не легальному договору еще и в поздний срок, например мои две бестолковые двоюродные сестры обе на 6 - 7 месяце вызывали искусственные роды. да я бы таким без их ведома перевязывала трубы. или может под подписью. почему не решают эту проблему. не понимаю.
у нас в городе у одной гинеколога - акушерки рак груди образовался, грудь отрезали. как же она врач и не сберегла одно из своих достоинств? второй вот по не понятным ему и другим причинам застрелился, да не удачно, в сердце не попал. чердак снесло на проч вместе кукушкой что ли? не грехи ли их аукиваются в их сторону. а за грехи наши в ответе дети наши. как заставить задуматься безумных женщин не убивать свое дите?
Воспитание детей
Смотрели ли Вы фильм "Безмолвный крик" что вы думаете по этому поводу?
Фильм - полный бред и "развод коиентов". Если приложить мозги - понять это не проблема.
Анастасия Любина
Понять что?
а мне жаль, что мне не позвонила подруга, когда решилась на аборт.. я бы её мужа кастрировала! ! Сцуко такой! ! Уговорил её за 2 месяца до их свадьбы, чтобы она сделала аборт, потому что он не хотел, чтобы говорили, что он женился по залёту! !
Теперь они пытаются завести ребенка, но безрезультатно!
Очень сильный фильм.
С удовольствием бы его показала его подругам, которые при небольшой задержке уже начинают обзванивать поликлиники, узнавая цены на аборт.
Господи прости нас!!!
Я против абортов.. . Сокращенный текст к фильму американского гинеколога
доктора Бернарда Натансона
«Наш фильм документальный, и мы рекомендуем соблюдать осторожность при его показе, поскольку некоторые кадры могут вызвать шок: безмолвный крик, искаженное лицо ребенка, погибающего на наших глазах…
С помощью высокоточного ультразвукового прибора мы впервые увидим аборт глазами его жертвы. Наша ультразвуковая запись показывает, как ребенка разрывают, расчленяют, четвертуют, размалывают и уничтожают холодные стальные инструменты врача, производящего аборт…
Сейчас на экране мы видим 12-недельного ребенка в ультразвуковом изображении… Вот его голова, вот тело. А это - рука, тянущаяся ко рту. Если мы рассмотрим изображение поближе, то различим глаз, нос, рот… А вот здесь, внизу, у края экрана – ноги. Мы видим, как бьется сердце, совершая около 140 ударов в минуту. Ребенок время от времени немного меняет свое положение. Его движения спокойны, он находится в защищенном пространстве.
Тень, которая появилась сейчас внизу, рядом с границей экрана, – это вакуум-кюретка, специальный инструмент, присоединенный через вакуумную трубку к электронасосу с «засасывающим» давлением около 55 мм ртутного столба. Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные, панические движения.
Теперь он движется целенаправленно. Хотя инструмент еще не коснулся ребенка, он уже возбужден. Его рот раскрыт. Сейчас его сердце бьется быстрее. Он чувствует угрозу, отодвигается в сторону, в левую часть матки, в попытке спрятаться от безжалостного инструмента, которым врач собирается его убить. Сердечные удары еще заметно учащаются и уже достигают приблизительно 200 в минуту. Ребенок, несомненно, ощущает смертельную опасность…
…Вакуум-кюретка нащупывает ребенка, и он вновь открывает рот в безмолвном крике. Плодный пузырь прорван, околоплодная жидкость вышла, инструмент присасывается к телу ребенка и под действием давления отрывает его от головы. Ног уже нет. Мы видим движения инструмента, разрывающего тело. Вся сила отрицательного давления направлена против ребенка… Тело уничтожено. Теперь врач вводит другой инструмент, аборцанг, чтобы крепко обхватить им голову, раздавить ее и удалить из матки… Голова схвачена… Мы можем рассмотреть только куски тканей и осколки, указывающие на то, что здесь недавно было живое беспомощное крошечное человеческое существо… »
Выход этого фильма всколыхнул западную общественность, многие сторонники и даже производители абортов стали противниками детоубийств. Доктор Бернард Натансон, бывший ранее владельцем одного из крупнейших в мире абортариев, где и снимался этот фильм, посвятил всю свою дальнейшую жизнь борьбе против кровавого кошмара абортов.
доктора Бернарда Натансона