Воспитание детей
Сын гуляет по ночам
Сыну 22 года. И он постоянно гуляет ночью, либо катается на машине. Он не наркоман и его друзья тоже, пьет редко, работает. А я очень переживаю, почему он постоянно только ночью гуляет, недоверие к таким гулянкам. Девушки вроде нет или скрывает. На мой вопрос он отвечает, что днем гулять скучно и никто все равно не выйдет, и вообще какая разница в какое время гулять. У кого похожая ситуация? Почему молодежь так любит ночью гулять?
Я не люблю ночью гулять. А он бухает, курит, блядует поэтому и гуляет ночью =/
Достаточно ночью пройтись по улицам и сразу видно кто гуляет ночью, те кто ломает мусорные баки, те кто ломает автостанции ( новые ) просто ДИБИЛЫ.
они все такие коты ночные
Так днём--то работают/учатся все. А ночью ещё и романтичнее, дороги свободны.
Он взрослый человек, 22 года, а не 15 лет. Все, твоя опека закончилась в 18.он живёт видимо отдельно и имеет полное право делать то что он хочет! А ты в свое время упустила тот момент когда надо было воспитывать нормально!
Если б ты вовремя сама гуляла когда надо, не сидела бы теперь одна по ночам "переживая за сына"...

Ночью они "тусят"..Когда днем серьезные дела- то будет уже не до тусовок
исходя из понятия "темнота друг молодёжи" всё нормально,, а гуляют по утрам только люди преклонного возраста
Скорее всего он в кальянной с выпивкой. Или на так называемой вписке, где молодые люди собираются в чьём-то доме и бухают. Просто скрывает, что не пьёт
днем жара лютая аж идти тяжело.
а ночью такая прохлада и бодрость.
Ночью вся тусня начинается, все "просыпаются". И возраст такой, молодой, дома не сидится. Не стоит переживать, он в кругу друзей. А если не доверяете его друзьям, так у него у самого голова есть на плечах, разберет поди с кем не стоит водиться
Ночью меньше людей, нет суеты и какая то своя атмосфера
Вашему сыну ведь не 15 лет, он в праве сам распоряжаться своим временем. Может быть работает днём, друзья зовут кататься ночью и тд. Не стоит переживать, все нормально.