Воспитание детей

Что делать если сын гуляет

Сын 11 лет гуляет почти каждый день до 8 или 7 часов вечера я не знаю повлияет ли это на него что делать? и приходит какой-то уставший.
Не мучайте своего сына всяими беседами, врачами, психологами и ТД!!!! Меня мамаша так в свое время затаскала, на всю жизнь запомнил. Просто говорите с ним дома на темы "что такое хорошо, а что такое плохо" причем никак не касаясь его поведения, а просто на примерах других людей.
И как по мне, гулять до 7 это нормально для ребенка 11-ти лет...
Оксана Ищенко
Лучший ответ
С девочками трахается. Это нормально. Готовьтесь внуков нянчить :))
Astana Forever может и мальчиков)
он колется там
Если не в ущерб учёбе - то на здоровье. Не дочь же.
Светлана Баран
Значит у него дофига лишнего времени
Срочно отдай его в школы
Я ходил в зудошку, музыкалку, танцы, шахматы, спортивную гимнастику, ушу, самбо, ДОСААФ, плавание, театралка, и другие
Пока его мозги растут - ты их должен развивать - а то скоро получишь дебила и алкаша
***ирин@ ***
Он за героином бегает.
Марина Ефимова
...ставить на горох!
Ну конечно, лучше чтобы он сидел дома и как овощ залипал в телефоне. Пусть гуляет. Купи ему велик, скейтборд или футбольный мяч, чтобы с пользой проводил время на улице.
Татьяна Губина
Конечно он бл**ь уставший он до 8 на улице
Это хорошо
ничего не делайте. Если вы отдадите его во все возможные кружки, он просто вас возненавидит, это я вам говорю как ребёнок, которого против его воли отдали в музыкалку (она отнимала у меня практически всё свободное время, что даже на улицу иногда выйти не получалось. И как итог, все гуляли, потом обсуждали, что было на прогулке, а я оставалась в стороне.). Можно отдать его в один какой-то кружок, типа борьбы и т. д., но только в такой чтоб ему самому это нравилось. А так, гулять с утра до вечера в таком возрасте нормально
он там гуляет наверное, норм
Пусть гуляет. Если будет что-то плохое делать - наказывайте
Лично у меня с родителями такой договор: Гуляй сколько хочешь, главное, чтобы не был голодным, не курил, ну и с головой всё делал
это норма, гулять нада (наверное)
Это вроде хорошо. Он же не сидит весь день за гаджетами а гуляет.
Я сам когда мне было 10-11гулял так же. Ходил с друзьями по площадкам. Это нормально с возрастом пройдет
Anul N