Воспитание детей

Как доказать старш. брату,что я уже выросла и мнеНЕнужны его вмешательства вМОЮжизнь?ведь он только портит мне жизнь!!!!

@@@ @@@
не реагировать, игнорировать его поучения, и ему расхочется тебя учить.
Маргарита Трескина
Лучший ответ
ой, знаешь, у меня такая ситуация с сестрой старшей, мы уже взрослые и дети у нас в школе учатся, она всё ещё пытается меня поучать и всё такое, короче ни как от этого не избавиться! такая уж учесть младших!
Виктория Евич
А может наоборот оберегает от ошибок.
Алина Ижак
А ты это ему никогда не докажешь- даже когда женишься) Это суть старших братьев- он и в 50 лет до тебя докапываться будет)
соглашайся со всем и живи своим умом ))))ему будет приятно а тебе свобода
А можит стоит прислушатьсь к брату веть родной человек не жилает вам зла и стораеться уберечь вас от строданий и ошибок . Ведь у него жизнинный опыт побольше чем у вас. У меня два старших брата . И сейчас я понимаю что они заботились о мне и не хотели чтоб я стродала, я не сержусь на них ни капельки а, наоборот очень благодарна блогодаря им я нениделола ошибак в своей жизни за которые мне сейчас былоб очень стыдно. Очень люблю и уважаю своих братьев. Но мы всегда были как друзья А сейчас особино . Мой совет попробуйте поговорить с братом по душам. Можит он станит с вами помягче. Удачи!!!