Воспитание детей
брат всё портит
мой брат всё время мне всё портит. недавно взял мой планшет пока меня не было дома (я была в школе на второй смене, он ходит на первую) и удалил все мои приложения, там был школьный эллектронный дневник, который я веду еще с третьего класса, сейчас в седьмом. удалил любимую игру, удалил все важные фото. родители его не наказывали, а сказали что он случайно, когда тот заревел. Но это еще не всё,он взял недавно мою тетрадку и всю домашку исправил по своему, половину зачеркнул, и написал какой то набор цифр, изза него я получила двойку, и у меня забрали планшет и отдали ему. Потом он разбил мой телефон, между прочим это айфон, и спер всё на меня. и купили мне старую нокию. Я не могу уже жить с таким братом, он всё мне портит специально, ябедничает и подставляет, а родители его не ругают. Что мне делать? Мне 13 ему 7
Странно, что родители поощряют такого маленького хулигана.
Если Вы написали всё правдиво....
достала со своим братом. прячь свои вещи.
просто купи замок и ключ. навесной замок. как на гаражи вешают. ключ носи на веревочке и не давай и нигде не оставляй
Жанна Ясюкевич
Родители накажут, они говорят чтобы не закрывала.
Прячь под замок. А родители не правы, что вещи, которые тебе они подарили потом отбирают. Не по по людски это.
Жанна Ясюкевич
Я прятала, но он просит родителей и они открывают, у них тоже есть ключ.
Кстати я планшет себе сама покупала.
Какой грамотный ребенок. Диву порой даюсь, почему мой 13 ти летний ребенок не знает где ставить запятые. Кстати у айфона можно корпус заменить.
Жанна Ясюкевич
Экран разбился, мы в ремонт когда хотели дать, нам сказали что уже ничего сделать нельзя.
Если у тебя есть брат значит на одного родственника у тебя больше чем у других, Когда-то не станет родителей ты будешь рада что он где-то есть, Постарайся без истерик объяснить маме и ипапе, что тебе сейчас обидно,
Жанна Ясюкевич
Они не понимают.
У меня бы братья уже давно с набитыми еба_ками за такое ходили, в_би пару раз и не будет трогать... Правда у меня в свое время не было планшетов ни дорогих мобильников, хотя дешевый мобильник мне тоже там портить умудрялись, ну чистил фейсы, больше не трогали...
сочувствую, у меня так же с двоюрным пятилетним братом, когда к нам приходит то это конец. Наконец-то скоро родная сестра родиться и его не будут на неделю оставлять у нас))
и он пошел мыться с моим новым айфоном и уронил в ванну!!!!
(у нас похожие ситуации)
да брата воспитывать надо! А С ДИСКА НА ПЛАНШЕТЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ВОСТАНОВИТЬ ВСЕ-ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЕСТЬ, я к сожалению сам не пользовался
Значит также порть ему гаджеты и скажи, что ты не виновата
Люби своего братишку! Ты в два раза старше его. Ты должна помогать родителям в воспитании. А так, как у тебя есть полномочия воспитателя, то ты можешь дать ему люлей и объяснить, что такое хорошо и что такое плохо.
Пиздюков брату!
Жанна Ясюкевич
Как?