Воспитание детей

Вы часто встречаете мамашек-психопадок?

Ну разлил дите стакан сок, испачкался, зачем истерить и бить по рукам
Ирина Лизунова
никогда
Гульжайна Ермаганбетова
Лучший ответ
У нас за такое сажают. И правильно.
мне их негде встречать. в близком окружении мамаш мало вообще. в более широком - общаюсь без присутствия детей. постороние - не обращаю внимания, просто стараюсь избегать непосредственной близости с мамашами с детьми
я так тоже думала пока детей не было. зачем, почему, дети ж, из-за сока--какая мелочь. Это взгляд бездетных, наблюдающих из окна). на практике сложнее. Я не оправдываю такое поведение, мы все знаем в теории как надо сделать правильно, причём по любому вопросу, и думаем лучше и яснее когда сидим за компом, а не там, в стрессе находимся, но и про жизнь этой женщины мы ничего не знаем.
Постоянно
Людмила Дубова
Ну вы же не знаете как и что у них в повседневной жизни происходит... да, дети бывает доводят.... Я иногда становлюсь психопаткой...
Дарья Дарья
и в жизни и на проекте.
Редко
Ну это при вас он один раз сок разлил. А мама может бесится, что он каждый раз его разливает, и она задолбалась уже объяснять что пить надо аккуратно.
Со стороны может казаться что крик из за ерунды, а на самом деле просто последняя капля.
Ольга Spirit
О да! Встречаю часто. Да и плюс у меня мама в садике работает, часто рассказывает про неадекватных "Яжематерей".
Вот только представления об "адекватности" у нас с вами разные. Да, конечно, орать на дите "из-за ерунды" нельзя, но откуда вам знать, ерунда ли то из-за чего мама ореть на ребенка? Ну это при вас он один раз сок пролил... а при маме, может он постоянно все проливает и все на себя! При этом мама точно знает, что он УМЕЕТ пить и есть аккуратно.

История о неадекватной мамашке №1: У мамашки уже 9 детей (на момент свершившейся истории было 7). Но так и живет она в 2-х комнатах общежития (!!!). Но это не конец истории. История в том, что один из ее дитев в возрасте 6,5 лет НЕ УМЕЛ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШНУРКИ! Когда мамашке было об этом сказано, и дано "домашнее задание" научиться... мамашка усмехнулась и сказала своему ребенку: "дак пусть тебе девченки завязывают!"

История о неадекватной мамашке №2: другая мамашка, и вполне благополучная семья... но девочка ее постояннно ела: карандаши, мелки восковые, про обычные мелки - вообще говорить нечего, отгрызала от игрушек кусочки, жевала картон (пазлы, обложки у книг и т. д.)... девочка в возрасте от 5 до 7 лет (ходила к моей маме в группу). Однажды дети на улице на асфальте рисовали мелом. За этой девочкой пришла мама... девочка протянула ей кусочек мела КОТОРЫМ ДО ТОГО РИСОВАЛА НА АСФАЛЬТЕ и мама... откусила от него кусок (!!!!). Если бы лично не была свидетелем этого - не поверила бы! А на все вопросы... мамашка только усмехнулась со словами "Да мы у бабушки уже всю печку съели!"
L! K!
Я психопадка через раз (
больше ненормальных детей...
у меня соседка такая. чуть что - орет, лупит детей. те конечно в рёв, она орать еще громче, те вообще в истерику... пздц короче
Встречаются.... Как-то попалась одна овца, ребенок не хотел улыбаться на фото, она его лупанет по заду и говорит "улыбайся"... А он не хочет...
Из-за учебы могу голос повысить... Из-за сока или грязи нет, да и он у меня адекватный... Да, залезет куда-нибудь ...Да постираю. Отчитаю...
Це, барышня, фигня... Мож, устал человек от постоянных детских заскоков... Хотя, конечно да, так делать низзя.

Считаю ненормальными мамаш, которые свое чихающее, захлёбывающиеся соплями, с кашлем, чадо ведут на площадку к здоровым детям (ну погулять). Вот таких реально к психиатру отправлять нужно.
Татьяна Штура
))ну вот я сейчас наорала, тк ненавидит шведский, а учить-то надо, орала сильно, так что вижу, в зеркале)))
Я постоянно ору.
убирать не любят, думают дети сразу умные и воспитанные
Да в дурку этих поехавших отправлять надо
Постоянно. Они орут, что испачкался, полез в лужу и т. д.
Не пойму в чем истерика у них стирали нет или порошек в дефиците...
Когда работала в школе, то ежедневно. И даже по выходным. Не могу сказать, что не пользовалась взаимностью. Антагонизм между учителями и родилками -итог реформ РФ.
Крайне часто. Закомплексованные забитые и полные стереотипов курицы, срывающие злость на тех, кто не может ответить. А в старости будут плакаться, что дети их не уважают, что она им "все дала".
Надежда Юн
Да, но они психопатки не потому что мамаши, а просто как люди.
Бездетных психопатов тоже много.
Вера Сафонова
каждый день на учебе:))
***an@r Ik***