Воспитание детей
на улице +5,уже можно ребенка одеть в теплый весенний комбинезон?
Мы одевали уже при +3
Промозгло только... Можно и в весенний, но теплый. А шапку лучше одеть теплую. И про рукавички не забудьте)))))
На малыша ориентируйтесь-если не потеет в тёплом, то пусть тепло одет. Или если мало бегает, ну или наоборот-много. От активности же зависет, не от погоды. Мой с рождения всю зиму одет по-весеннему, потому что очень активный, вечно в движении-мы зиних вещей и не покупали) у него ни одного свитера даже нет-всю зиму в х\б водолазках под комбинезоном (демисезонным) носится)
попробуйте одеть-как заочно сказать-ткплый ваш комбез или не очень? проверяйте носик, по возвращении домой потрогайте спинку и грудь-теплые ли? если теплый-гуляйте в нем. Про шапку Вам правильно сказали-одевайте теплую.
Конечно!... А возраст какой малыша? Нам 1,5 года с 0 градусов уже в осеннем гуляем!
На лекциях по педиатрии преподаватель нам говорила : Одевайте ребёнка так, как одеваетесь сами по погоде.
У нас уже весенние штаны и весенняя куртка.. . И легкие ботиночки. К чему ребенка парить...
Конечно, еще и солнышко, наверное, на улице.
Конечно. В зимнем ходят когда минус 15, минус 20, так зачем в нём париться при плюс 5?Тёплой кофты под низ вполне достаточно чтоб ребенок не замерз.
конечно одеваи, только шапку тёплую одевай
На мой взгляд-(у нас кругом снег-на Волге, в лесах. Очень охлаждается воздух.) под весеннюю одевать хорошую кофту.