Воспитание детей
Только дошло, каникулы-это ж плохо!))) вези детей то в музей, то в аквапарк, то в зоопарк, то в театр, Дак ещё сада-школы нет
Значит полдник и. Обед ещё сама готовь, а если в поездке, то в ресторане корми, божечки, каникулы-это зло, да?)))
Я не знаю что такое сад, поэтому для меня каникулы - счастье.
Готовлю все с вечера, так что норм вполне. Никаких нах музеев)) лето - море.)
Светлана Захарова
Ну как же ж без музеев то?)
Не знаю-не знаю. Мои дети в состоянии наготовить на всех, убрать за собой, постирать. Не балованные.
Светлана Захарова
В садике научились? или прям с рождения?)
Я вчера класс возила . Сегодня парты мыла .. пришло в голову в Сестрорецк . Думаю
Светлана Захарова
А что Сестрорецк? по моему дырень, не?
А то ))) Мой за одну неполную неделю два раза в кино сходил, два раза в пиццерию. Одни расходы )))
В школьный лагерь определите.
Светлана Захарова
У нас нет школьного лагеря)
А то! Я давно в курсе . Сегодня 3 часа в парке с самокатом. Пообедали, 40 мин до выхода, на танцы идем. Лежу пластом, не хочу шевелиться. До старта 15 мин, пешком фигачить две остановки.
планшет решает на 60% вопрос досуга.... а насчет еды... ну мы пирожками спасаемся
Нечего плодиться
Светлана Захарова
))))))и вам не стоило)))
мне уже мозг выносит - " а что я буду делать ?? блин.. ну я не помню что бы задумывалась об этом в свои каникулы, отдыхала и все "
Светлана Захарова
Мы как то много времени на улице болтались, они не много другие
Меня родители сразу к бабушке отправляли на все лето в огороде работать, слишком жирно в зоопарки и музеи водить
А можно отправить их к бабушке на три месяца)
Светлана Захарова
Бабушка работает, но обещала на недельку в Швецию или Испанию свозить, не более, но и не менее)
До меня это сразу после после последнего звонка дошло. Ты че-то долго думала. Или почувствовала уже?))
Ага... У нас сегодня езда на велике, точнее учиться ездить на большом велике... Вот, уточка)))

хорошо, что у нас ничего нет
сами себя отведут на качели)))
Светлана Захарова
У нас тоже мало, но мы жив столицу ездим) там все есть)
А во время учёбы обед не готовите? Я прям обзавидовалась вся)))
Светлана Захарова
Хватит мне выкать, блин) готовлю, младшая ж дома, да и средний не всегда, какаха, ест в саду
дети вообще хорошие пылесосы сил, времени и денег))
и еда... раньше возьмешь супчик и поел, а сейчас уже шницель съест.... после супчика))))
На лето в зоопарк сдай! И сама свободна, и денежки получишь.
Тьфу ты ж
Театр? Музей?!
Детей на него?
Туда и взрослые не хотят
Дети подавно
O_o
Театр? Музей?!
Детей на него?
Туда и взрослые не хотят
Дети подавно
O_o
Светлана Захарова
Это зависит от воспитания и соц. уровня)
Татьяна Петрухина
Ппхпхпх, в театрах прикольно) Года 3-4 назад меня туда чуть ли не каждый месяц водили на классику. У бабушки тетенька знакомая работает там и в свое время нам некоторые нераскупленные билеты подешевле продавала. И взрослое, и детское смотрела. А что-то по несколько раз. И на пару балетов ходила даж. А музеи-это уже чуть более скучно, но есть и такие вещи, которые реально заинтересуют. В Экспериментариуме в Москве мне понравилось, нас туда от больницы приглашали. И классе в третьем когда ездили в палеонтологический, тож неплохо. Планетарии-очень красиво.
сдай в лагерь
Дети это тоже плохо
Кому как
Купи им конструктор, компьютер, покажи им как работать с программами 3д моделирования, Фотошопа, анимирования, затянет на все лето как и меня затянуло. В будущем будет полезно .
Светлана Захарова
Ой я только Фотошоп и опытным проги знаю и умею)
[Zhakonya.....*] [Asan0Vna....*]
зачем пугать женщину такими умными словами, она ж инфаркт схватит, она пока в ответы и одноклассники заходит, уже пару часов пролетает.