Воспитание детей

Как вы думаете это нормальные каникулы с таким жарищем,потом детям в школу надо...отдохнувшие ли они туда явятся?

Смотря кто... как... и где.... проводит лето... .
А что ничего нечитал.... да и ладно... пусть дети будут детьми, пусть отсыпаются и отдыхают.... ведь целый учебный год впереди-начитаются
Елена Митяева
Лучший ответ
отдыхать - не работать
Нет, конечно. Это форс-мажор, мы тут бессильны. Врочем, мой успел намёрзнуться до этой жары у моря, в Болгарии---было +16+20 и лили дожди!
Эмма Исмаилова
я вот смотрю на детей во дворе-носятся весь день и жара их не беспокоит. да и не читают они не из за жары.
По моему дети довольны погодой, это нам, взрослым тяжело, хотя кому как, по мне так и хорошо, что жарко, лето все таки. А то. что дети не читают, то здесь не погода виновата, а родители не привили любовь к книгам. Мой каждый день читает, без напоминаний.
Гульбаршин Акимбек мой плачет ночью во сне от жары,дышать нечем,он в третий класс перешёл....окна все открыты,жарко и гарь идёт...
А нашему сыну по фиг жара. Как носились так и носятся целыми днями. А про читать.... так его и в мороз сложно заставить и погода здесь ни причем.
не лучше летом ходить в куртках, с зонтами, не купаться, а дома у телика сидеть во были бы класс каникулы
Тамара Лелюк
я например отдохнувшая прийду в школу
думаю не имеет значения, жарко на улице или холодно.. все равно в школу не охота и ученики всегда будут уставшие! даже в первый день!
Ну погоду люди не заказывают, а природа делится тем, что уже есть.. .
Программа стоять на месте не будит, так как деткам нужно розвиватся.. .
Поэтому нужно искать холодок и грызть науку...