Воспитание детей

Что за политика у нашего государства? Скоро с такими зарплатами и детьми в школах не останется учителей, а мужчины туда

и не пойдут.. . а то еще им "педофилию" припаяют. Я со своим образованием мог бы в школе преподавать (доп. образование - преподаватель) , но скорее мир перевернется, чем я туда пойду.
политика гос-ва направлена на уничтожение нации: образования, семьи и детства
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
В школе, которую закончили мои дети, много преподавателей- мужчин)) ) Вероятно, в масштабах этой отдельно взятой школы мир уже перевернулся)))
Corina Scortesco
образование уже развалено
планы жидомасонов в действии
Gulnur Tokonova
С такими ЗП скоро и детей наших учить гастарбайтеры будут. У дочери в саду уже нерусская воспитательница. Они за все берутся в отличии от наших. У сына в школе есть учителя - мужчины, наверное все ж таки не всем так страшно в школе работать.
не знаю, что у вас с зп, но в нашем Городе со средней зп 12 тыс, учителя начальных классов получают 22-24. Тоже не миллионы, но вполне достойно.
Не объективно это. Бюджету Пукин что то все время поднимает, а вот в производствах на частника (а они все частные) в регионах зарплаты есть 5-8 тысяч. Так что бюджет и учителя в том числе на Пукина молиться будут
Инна Лукьянчук
Я тоже с филологическим образованием не в школе работаю, а в Молодежном центре, в плане того, что писанины много в школах, а здесь спокойней хотя зарплата всего 5 тысяч руб. Но куда деваться.
Ксения Мисар
Это правда. Я тоже педагог и тоже считаю, что работать за такую зар. плату могут только альтруисты.
Зря ты так, Вася.
У меня дочь в 10 классе учится. Когда пришла в 1-й, ни одного мужика -учителя не было. Сейчас у нее 4 препода- мужчины: физика, история, география, физкультура. Все до тридцатника, и проблем нет.
Кстати, зарплата на первом году преподавания по минимальной ставке ( не помню, сколько надо часов набрать) 32 тыс. Правда, это Москва.
А классручка у дочки 57 тыс имеет.
А почему Вы работники образования не просите повышения вашей заработной платы? Почему вы только жалуетесь друг другу?