Воспитание детей
Мамули помогите. Еду в гости на др ребёнка... Типа 6месяцев
Че купить нужное? Мать сказала тип все есть.... Типа косынку от солнца и хватит. Но, это несерьёзно. Посоветуйте чето
Главное на брудершафт с виновником бахнуть.
Книгу купите ( пусть и на потом). В таком возрасте ребёнку всё равно--книга или косынка... Но книга больше нужна для развития. Да и не дешёвые они сейчас, так что и по стоимости не опозоритесь.
Развивающий коврик
Что то музыкальное
В детский магазин сходи консультанты подскажут
Набор питания
Что то музыкальное
В детский магазин сходи консультанты подскажут
Набор питания
Любые одежки красивые дарите, можно и на вырост. Они в этом возрасте очень быстро растут.
Мягкие игрушки не стоит. Большинство деток в них не играют. А родители потом не знают куда девать эти пылесборники.
Мягкие игрушки не стоит. Большинство деток в них не играют. А родители потом не знают куда девать эти пылесборники.
Сертификат в детский магазин. А там сама пусть выбирает.
Погремушка, поильник, колготки. Всегда будут кстати.
в детском магазине полно игрушек.
и азбуку себе купите
и азбуку себе купите
Развивающий коврик. Это как раз для возраста с 6 месяцев. Поищите в интернете, что это такое
Подгузники
Можешь денюшку подарить, символически, лишним никому не будет
или какую нибудь погремушку, или резиновую штуку грызть, для зубов
набор уточек для купания :D
или какую нибудь погремушку, или резиновую штуку грызть, для зубов
набор уточек для купания :D
прорезыватель для зубов, шумелку - гремелку какую-нибудь типа ладошки болельщика, они это любят, у нас в яслях дрались за такую, неваляшку - к ней ползать дети любят.


Нет никакой разницы, что купить - косынку... носочки. Ребенок все равно не поймет. Но вам надо удовлетворить этим подарком себя и родителей
101 игрушку, на вырост или одежду тоже на годик
Баблосы им дай сами разберутся
Я кнш не мамуля, но можно купить ему много много вкусностей
Ему 6 месяцев, он ничего не понимает. не надо ему ничего дарить
Похожие вопросы
- Как отпраздновать ДР ребенка (2 года) , если у нас нет друзей-ровесников, которых можно было пригласить в гости?
- муж ушел на ДР к другу. я с годовалым ребенком дома. а вы как ходили в гости, когда родился ребенок
- Вот что за дети пошли)) Вчера отмечали др ребенка, собрали друзей, старались, готовили. Дети вроде хорошо повеселились..
- Еду в гости
- Мне тут подруга заявила: "Твоя дочь пользуется уважением в классе и к ней на ДР дети в гости пришли потому что она +
- Какой-то писец, на др ребёнка 1 год, все кого хотели звать в гости-работают или далеко живут (600 км) !Может как вариант
- Скоро тепло совсем будет. И моя Настя пойдёт играть с др. детьми в песочницы. Как мне удержаться от конфликтов ++
- Сколько нужно денег в месяц на ребенка до 6месяцев и на что?
- Мамочки а у вас время на себя находится с маленькими детьми до 6месяцев?
- Мамули,как долго у вас длилось приучение ребенка к горшку?Неделю,две,месяц,полгода?