Чем питаются ваши дети -подростки в летнее время, например. Едят ли супы, мясо.
Тянутся ли к фаст-фуду и газированным напиткам?
Воспитание детей
Питание подростков в летнее время, меню?
Тем же чем и всегда.. У нас война, ой, жара жарой, а обед по рассписанию) Супы, мясо, крупы, рыба, картошка, бутеры, фрукты и ягоды впихиваю) А фаст фуд он сам себе покупает, когда гуляет.
супы ест, мясо не особо любит, но ест. газировку и фаст фуд любит очень, но ограничиваю - у меня не забалуешь ) летнее меню отличается от остального тем, что едим черешню, клубнику, абрикосы
всё в подряд хомячат))))))
Постоянно вижу в магазине, как ребята лет 10-12 покупают всякую дрянь в диких количествах, как на детских площадках едят это. Предполагаю, дома запрещают. Не жирные. Подростки постарше вообще рвут мои шаблоны, они порасставят бутылки со всякими газировками, попивают и на турниках крутятся. Блин, я так им завидую! А я со своей гречкой, ыыы!
Сегодня забрала сына из сада чуть раньше, а он любит сад. Уговаривала, в саду голубцы, да огурцы с хлебом, а дома и рис, и детская каша, и каша с трубочкой, и курица, и салатик его любимый. Только когда он курицу УЧУЯЛ, то перестал расстраиваться! В общем, никак не отвадить, но к своей еде можно привадить!
Кашку с маслом вкусно делаю, овощной салат посыпаю приправой ,,итальянские травы,, в мельничке. А уж если бабушка приедет супчик сделает!!!
Непременно, супы, мясо, рыба, овощи, фрукты и никаких "газировок и фаст-фудов"! Разве можно с малых лет "гробить" ЖКТ подростков?
Старший приучен нормально питаться
А вот мелкий
Беда прямо
Наблатыкался: у меня нет аппетита
Хоть тресни
Картошку жареную готов кушать вечно-бесконечно
А вот мелкий
Беда прямо
Наблатыкался: у меня нет аппетита
Хоть тресни
всё сжирают как саранча в любую погоду - и не толстеют нифига, вот что завидно!
Рахат Мамыразыкова
у молодёжи другой обмен веществ)))) потому и не поправляются)
Земфира Нугуманова(Хабибуллина)
Метаболизм усеоренный. :0)
Как обычно, но он пол дня в лагере.. сегодня вот кто-то котлеты поперекусал, вряд ли он))) да супы, и ТД все как обычно, в субботу пицца или гамбургер бывают
мясо, сладости, фрукты.. фасфуд
От вредной еды один способ- не приучать.
Не покупать.
Не держать дома.
Не есть самим.
Воспитывать. Хотя моя молодость и прошла в тот период когда открывались Макдональдс и прочие забегаловки, в голову не приходило там есть. Родители приучили. Даже в сссрские пельменные не ходила. Крайне редко хожу по обшепиту, там гадость .
Не покупать.
Не держать дома.
Не есть самим.
Моей дочери 14 лет, она себе сама готовит полезную еду. С детства приучали к воде. Поэтому проблем с соками, газировкой нет.