Воспитание детей

Мамочки, кто даёт деткам такую смесь ?

Сыну три месяца.. как разбавляете? Сколько ложечек, воды?
Читайте инструкцию на упаковке. И следуйте строго по ней. Там и пропорции должны быть, и примерное количество. Что касается совета Натальи (каша через соску и т. п), то смесь дают как раз через соску и она заменяет грудное молоко - т. е. это либо замена груди, либо ДОкорм при нехватке грудного молока. Но это НЕ каша! Кашу вводят позже в качестве ПРИкорма - вместо одного из кормлений: каша более густая, ее не дают через соску, а кормят ребенка с ложки. Не путайте эти два разных понятия.
Марина Суворова
Лучший ответ
знаю что через соску кашу ( смесь - без разницы ) варят 5 процентов, а как тут - половина стакана воды на две ложки без верха наверно заваривать или просто заливать и размешивать Кормят с ложки - месяцев с 5, уже можно 10 % делать .
Редкий ребенок в 3 месяца ест более 150 грамм за один раз, Мерный колпачок или ложка обычно в пачке бывает и инструкция на пачке, если много положить - слишком сладко будет для этой смеси
Рузита Умарова Спасибо, Наталья
На упаковке с обратной стороны все написано как разбавлять, переверни и посмотри
Слава украини
Нет лучше пищи для младенца, чем материнское молоко.
Лёля Смирнова
Рузита Умарова Стало пропадать
Ну понятное дело, что грудное молоко - это самое лучшее для ребенка. Но не всегда есть такая возможность, чтобы кормить ребенка грудью. Поэтому не стоит писать такое, я думаю, что любая мама знает как лучше и выбирает для своего ребенка все только самое лучшее. Касаемо данной смеси и вообще касаемо любой смеси, на упаковке с детским питанием всегда написана инструкция, в упаковке всегда есть мерная ложечка. В общем на упаковке указано сколько мерных ложек надо для определенного количества воды. Разводите, хорошо перемешиваете и кормите ребенка. Я кормлю немецкой смесью, заказываю через интернет-магазин онлайн трейд, смесь называется Humana expert. Нам ее педиатр советовала, потому что у данной смеси хороший состав, там есть все компоненты которые так необходимы для здорового роста и развития малыша. И производят эту смесь из свежего (не порошкового) молочка. В составе есть пребиотики также, в общем для моего ребенка это идеальное питание, которое подходит малышу. Ребенок и кушает с удовольствием, и развивается согласно нормам и срокам, да и со стулом нет никаких проблем.
Аня Раисова
Рузита Умарова Спасибо большое. Действительно хочу кормить грудным молоком.. но не могу. Его просто не хватает..
Я не такую смесь даю. У нас смесь Нестожен. Но ведь на каждой смеси, даже на самой бюджетной есть указивки. И сколько надо раз кормить в каждом возрасте, и сколько ложек на сколько воды (впрочем, вроде это стандартная норма на 30 мл воды 1 мерная ложка смеси без горки). Даже напоминание, что руки вымыть нужно перед разведением. У нас вся попа у коробки исписана и изрисована. Или у вас такого не написано? Вы бы почитали. Прочесть быстрее, чем фотографировать. Не?
А что на обратной стороне коробки нет информации как готовить? Странно, обычно производители указывают. Я кормлю Нан органик. Очень хорошая, качественная смесь. На банке есть полностью вся информация о смеси. Все подробненько указано и то, как готовить тоже есть. У нас на одну ложу смеси нужно 30мл воды. В три месяца давала по 150мл смеси