Воспитание детей

как быть папе, если нужно сводить маленькую девочку в туалет в общественном месте?

Если туалеты рассчитаны на много человек. В мужской идти или в женский?
Е1
Елена 1
Вопрос конечно многозначный, оставьте дочку маме, гуляйте с сыном, ну или пора заводить (если пока нет), я бы предложила идти в женский и не обращать внимание на тех кому не нравится
Настена Нехорошева
Лучший ответ
Елена 1 я вполне смогу справится с ребенком и без жены
вторая половина ответа только понравилась
Екатерина Кучменко И смотреть на ваши прокладки, тампоны, бумагу повсюду... Довелось оказаться один раз в жизни в женском туалете - больше туда ни ногой. Вот вы нечистоплотные то, беее...
В женский!
Пропуском является маленькая дочь.
Талшын Талшын
Елена 1 пропуск пропуском, а контролёры наорать могут.. я про женщин которым это не понравится.. Что делать?
Есть комната матери и ребенка, есть отдельные детские кабинки, есть кабинки для лиц с ограниченными возможностями. Это всё позволяет не стоять в общей женской очереди.
Елена 1 не везде такие блага цивилизации есть. Естественно сперва в такие пойду...
интересы ребенка стоят на первом месте. в женский ссальник соваться не надо как тут некоторые советуют. идите в мужской. главное, чтобы там своим писюном никто не размахивал и не прислоняться ни к чему кожей.
Ирина Демченко
Если без помощи никак - в укромный уголок на природе.
Елена 1 помощь не нужна
Да в женский надо.. ибо все кабинки там закрываются.. чего не скажешь про мужские туалеты.. там писуары не закрытые. Не к чему это девочке
Елена 1 одну её туда не отпустишь, мала, и чужой женщине не доверишь. Как быть?
Попросить любую женщину помочь. Не раз так делал.
Инна Шеенко
Маленькие дети ходят в подгузник. В 2 года ребенок уже сам может сходить в туалет
Елена 1 в два года ребёнок оботрёт весь общественный унитаз пока на него будет залазить... глупость говоришь
Если очереди нет, то завёл бы сам в женский без проблем. Если есть очередь, попросил бы одну из ближайших дам взять её с собой, в таких вещах обычно не отказывают. Сам подождал бы с наружи.
Елена 1 чужой женщине я вряд ли доверю своего ребёнка... лучше сам в женский свожу..
как быть если других женщин это не устраивает?
Конечно в женский)))
Елена 1 а как быть с женщинами которым это не понравится.. Что делать?
Попросите какую нибудь даму сводить ее в женский.
Ирина Екименко
Я заводил в мужской .
Наталья Миллер
Попроси дам сводить и стой жди возле туалета. все так делают.
Елена 1 как можно доверить совершенно незнакомой женщине своего ребёнка?...
да и не пойдёт она с чужим человеком.
Учишь ребенка не ходить с чужими людьми, а тут сам предлагаешь идти с чужой тётей...
В туалет для инвалидов.
Если его нет - муж водит в мужской - от писсуаров отвернуть проблемы не вижу
в мужеском туалете мужики в писюары ялдыками трясут зачем это девочке. выйди да заугол
А люди как делают? Поспрашивайте своих родственников и друзей, что они делают в таком случае.
Елена 1 я у людей и спрашиваю тут. зачем писать ради бестолкового ответа???
туда, где меньше очередь
Анастасия Клопот Всегда, очередь меньше, в мужской!
Подходите к дверям мужского туалета, просите какого-нибудь приличного мужика "слушай, я с дочкой зайду, будь добр, постой у дверей, попроси чтобы минуты 3 никто не заходил". Ну или наоборот: подходите к женскому туалету, просите какую-нибудь женщину постоять и не пускать никого пару минут.

А вообще ситуация какая-то нереальная. Дети ходят или в подгузник, или уже в садике умеют ходить сами.

На счет недоверия чужой женщине это вообще шиза клиническая. Куда она из туалета денется? Найдите женщину, которая тоже будет с маленьким ребенком и объясните проблему. 90% женщин помогут.
Анна Анна
На улице пусть оправится. Я вон на пляже была там вообще свободные туалеты, один шаг дойти так нет же мамы прямо на асфальт садят
Ilmira Ganiyeva
Женщины, обычно, приводят мальчиков в женские туалеты. Там обычно отдельные кабинки. Если нельзя в мужской, может на улице, под кустик? Но зависит от возраста.
Рик Еса
В мужской точно нельзя, если там писуары. Я бы попросил даму в очереди помочь.
Какой, нахрен, туалет?! Там чего только не подцепишь! В кустики, подальше от посторонних глаз. Это делается так:

1) Доча отводится подальше в кустики (желательно не рядом с домами);
2) С помощью папы снимаются штанишки-колготки-трусики;
3) Доча разворачивается к папе спиной, берётся папой под коленки и писиет;
4) Трусики-колготки-штанишки одеваются;
5) Папа с дочей покидают кустики и продолжают маршрут.

Если доча умеет всё сама, то начиная с пункта 2 алгоритм меняется:

1) Пункт остаётся без изменений;
2) Доча снимает трусики, садится и писиет;
3) Одевает трусики;
4) Папа с дочей продолжают маршрут.

Видите, как всё просто? И не надо ничего мудрить.
в женский