Воспитание детей

Если бы вы нашли эти переписки в телефоне у вашей дочери (случайно), что бы вы подумали?

Переписка с репетитором.
И как бы вы поняли втр
орую переписку?
разговор двух душевнобольных
Cветлана Учитель
Лучший ответ
репетитор должен заниматься тем для чего его наняли .. а если вышел за рамки обучения, гнать в шею.. вы ему доверили ребёнка своего
Педофил!
Анеля Аманбай
если ребенок этим не делится - повод задуматься об отсутствии доверия и причины искать в себе. в остальном - читать чужие письма - свинство.
Aliona Ustinova
Этот репетитор может научить только плохому)
Как быть дебилом)
Зухра Айнулина
Я бы подумала что это школьник, нормальный репетитор не будет с ученицей так заигрывать и писать с ошибками. Мало ли чем там занимаются, надо уволить этого репетитора и написать заявление что он её соврашает там в гараже а не гитарой учит заниматься
Юлия Цюхай
Зачем нужен такой придурок? Ничему приличному по любому предмету он не научит!
Случайностей не бывает. Вы не доверяете дочери только потому, что сами способны на то, в чем подозреваете дочь. Поговорите с ней. Боитесь беременности - проведите воспитательную беседу на тему "Последствия внебрачных связей".
Как бы я что-то нашла в телефоне дочери?
Ирина Курепина
я не понял кто из двух двоечников репетитор

а так ничего страшного

только как это - "случайно прочитал переписку"?
Анна Бычкова
Наталья Нарышкина А что, у Вас не бывает такого, случайно взял телефон жены, случайно разблокировал, случайно зашел в сообщения, случайно начал листать, пока наткнулся на какое-то подозрительное сообщение? Нет? Странно))
Обычная шутливая переписка. ЧТо тут такого?" Ласкай струны, а не мучай" в Вашем извращённом воображении уже с вагиной связано?
Ssvs2121
по какому предмету должен быть репетитор который спишь мучаешь пишет без МЯГКОГО знака во втором лице
Tulyaganova Guzaliya
Я бы подумала, что репетитору 12, судя по орфографии.
Адріана Штим
Я бы не доверяла ребёнка такому безграмотному репетитору
Mirabella Miller
Написал в полицию
ну если дочери до 14 лет. то ваш телефонный шмон ещё можно понять, хотя....
воспитывать надо правильно, тогда и по телефонам лазить не придётся...
Ирина Галущак
написал бы заяву в полицию
Анна Кацер