Воспитание детей
за что вы вините своих родителей? чего вам нехватило в детстве
я виню отца что он женился на татарке, сам ее стерпеть не смог и свалил и не занимплся моим воспитанием пофиг ему, женись он на славянке было б все хорошо, а так я за него мучаюсь мне как и ему противен татарский язык ислам и эта жратва татарская, лучше с отцрм буду жить чем с ней
Я люблю своих родителей и уважаю!
У меня достаточно приятных событий собственных что бы не вспоминать прошлое. Его не изменишь, а вот сегодня и завтра в наших руках
Виню за то, что для отца на первом месте была бутылка, а мать не смогла оградить своих детей от этого ада.
Не виню, но любви не хватало
У меня в детстве была сильная обида на маму за то, что меня коротко постригала. Не любила с космами возиться, некогда было, внушала что у меня жидкие волосы "три тычинки" , на самом деле это не так. И в последствии считала, что у меня выросли хорошие волосы только потому, что она мне их лет до 10 хреначила. Вскякими обманными путями заманивала в парикмахерскую.
А я была ни какая не пацанка а самая настоящая "девочкинская девочка" и очень страдала, постоянно привязывала себе к голове какие то шарфы, косынки, ленты.
Во 3 классе где-то я отвоевала своё право на волосы. С тех пор ненавижу короткие стрижки.
Тоже не умею толком плести из длинных волос, но свою дочь так не уродую.
Разве что только, что рано ушли..
За то что меня родили
Людмила Друк
все так хреноао?
Винят родителей неудачники, которые не видят, что у них рожа крива.
не твое дело
Людмила Друк
ну и нах тогда ответил? катись давай
Своевременного визита к психоаналитику
:bibblethump:
Еще за то, что мать выкинула моих плюшевых друзей
:bibblethump:
не твоё дело обсуждать и винить родителей! Их надо только почитать.
Людмила Друк
нет моих не за что почитать только винить