Воспитание детей

Мой отец состоятельный и богатый человек, но иногда, у меня с ним возникают недопонимания. А точнее...

Когда я достиг совершеннолетия, он стал лишать меня карманных денег, мол я должен зарабатывать сам, а не пользоваться его благами. Он не даёт мне по кататься на своёй машине, хотя у него их 3! Говорит работай так же как и я и купишь себе машину. Я его вообще не узнаю. Раньше, когда я был несовершеннолетним, он дарил мне дорогие подарки, мы ездили за границу, а теперь я должен всё сам... как?? Недавно он сказал, что устроит меня в своей фирме. Ну я подумал, что буду его замом (он ведь покажет что к чему), но нет, он устроил меня какой-то офисной крысой, и которая должна перекладывать дурацкие бумажки, с зарплатой в 20 тысяч в месяц. Он сказал, что мол: работай, поднимайся по карьерной лестнице сам, здесь ты для меня такой же работник, как и все и спрашивать с тебя я буду как и со всех, будешь опаздывать и я тебя уволю и тогда ищи работу сам. И вот, пока мои друзья развлекаются в клубах и отдыхают за границей, я сижу и копаюсь в этих бумажках за копейки, хотя знаю, что отец может платить мне гораздо больше. Скажите, это нормально, что он ко мне так относится? Я как будто не его сын, меня это так бесит!
Идите своим путём
Oльга Галахова
Лучший ответ
покататься
(слитно)
Нельзя всю жизнь оставаться ребенком.
А прокутить любое состояние очень легко...
ну ты Шекспир бля))
Марта Герлова
Батя прав, ты вырос, пора бы уже свою жизнь налаживать, а не сидеть у отца на шее
и ты должен быть ему благодарен что он тебе хоть работу предложил
Ты же не всю жизнь собрался сидеть у него на шее? Пора бы свою семью создавать, свой заработок иметь, а не у него на шее свесив ножки
он дал тебе пинка в жизнь чтобы ты сам на свои хотелки зарабатывал
а с хера ли он тебе должен свою машину давать? заработай на нее
получи права чтобы водить машину !
Ещё один сочинялкин. Хотя идея правильная: хочешь жить - иди работай.
Перекладывай бумажки вдвое быстрее, будешь 40 получать
Эмма Сабирова
Скорей бы уж каникулы закончились..
Алена Аликсюк
качественный троллинг)))
Вчера вы жили в деревне, скотниками были...
Учись, работай и добивайся всего сам.
Всё правильно отец говорит. Хочешь клубы и отдых за границей - заработай и вперёд!
А не нравится куда тебя устроил отец - устраивайся сам.
Пешке надо пройти долгий путь чтобы стать ферзём. А ты хочешь сразу в дамки
странно, что у правильного папаши получилось такое чучело :)
Ваш отец очень верно поступил, прежде чем назначить вас на пост высокий, он решил прогнать вас с самого низа, что бы имели представление о том, как все работает от начало до конца, а то какой из Вас будет руководитель, если вы не вкуриваете ни в какой сфере. Будете ему еще благодарны, а по поводу благ, которых вы лишены, так думаю, его просто достали ваши "гульки", и пора уже взрослеть.
Он готовит тебя к взрослой жизни.
Если он случайно умрёт (не надо), ты всё спустишь на развлечения.
А так, ты хотя бы поймёшь, что такое зарабатывать !
Это совершенно нормально. Он хочет сделать из тебя мужика, а не ссаную тряпку которая без бати ни на что будет не способна.
Ольчик Мельник
А как ты хотел? На шее продолжать сидеть? Пора становиться взрослым
хорошую историю сочинил, но не оригинальную, таких уже было много из жизни американских миллионеров
Ayaulym_92.29
Он прав
Отец мужик и хочет из тебя мужика сделать.
а у меня вообще отца не было . а ты мажор обыкновенный привык за счет папы жить