Кого вы больше любите, смерть того и сложнее пережить. Разве не понятно?
А насчёт того, что родители дороги оба, не факт. Если, например, отец бросил ребёнка в детстве и не писал, не звонил, алименты не выплачивал, подарки не присылал, то разве чадо будет переживать из-за смерти отца? нет конечно, умер, ну и фиг с ним. Если из-за каждого левого человека загоняться, то из депресняка никогда не выйдешь.
Воспитание детей
Легче пережить смерть отца или мамы? Я думаю ( точнее знаю) что отца
надо быть готовым к потерям и утратам, раз они неизбежны
ты судишь ток по своей жизненной ситуации.... нельзя так делать!... ) считаю, что пережить в этой жизни можно ВСЁ....кроме одного - предательства самого дорогого тебе человека на всём белом свете, и именно при жизни!... душа.... боль адская в душе до конца твоих дней.... ) а смерть дорогих нам людей - это праздник, и именно праздник в первую очередь для них самих, для перешедших в лучший мир! а вы, люди, вы тупо эгоисты, думаете лишь ток о своей заднице!...))
что за дебильные мысли? лечись
Елена Неверко
Я знаю что это такое и поэтому спрашиваю
Смерть любого родителя тяжело пережить. Это невосполнимая утрата и пустота (
От родителей зависит. Для меня и то и другое ужасно, а одна моя знакомая отца обожает, а из-за мамы врядли будет переживать.
смотря кого вы меньше любите.
Отца
Что за вопросы,
И мама и папа одинаково дороги!!!
не того и другого
нельзя о таком думать живи и радуйся что они у тебя есть!
Елена Неверко
нет у меня ни отца ни мамы
Это индивидуально! Мою подругу отец воспитывал, самый близкий человек в ее жизни.