Воспитание детей
Можно ли брить ноги в 11 лет?
Нужно !
А что там брить: детский пушок? Брейте, а к 16 годам волос на ногах будет такой же, как на голове.
Можно но не нужно.
Ну если уж есть такая нужда (бедная девочка) - то шугаринг лучше бритья.
покажите мне статью закона, запрещающую это делать
что за чушь... чем больше будешь брить, тем быстрее и гуще будут расти.... не порти себе детство...
Алёна Эзау
Эм, ваш комментарий это чушь...
Лучше для этого использовать депилятор или воск с полосками...
ради бога
Нет, за это посадят
потом будут как у обезьяны
каленым железом нужно выжигать это порождение и напоминание о животном происхождении
А у тебя волосы? Обезьяна
Можно, все равно брить будешь, какая разница когда.
Я тоже в 11 или 12 начала, весь шестой класс было стыдно, что пушок сквозь колготки в школе лезет.
Потом когда решили на море ехать побрила тело полностью. Это заняло с непривычки очень много времени, мне постучали в дверь когда я уже заканчивала и меня это напугало. Умиротворяющий шум водички и вдруг кто-то ломится в дверь и орет. С тех пор у меня шрам на правом плече. Но он уже не заметен.
С 13 брею и "там".
После практики в три года на ноги, да и не на ноги уходит пара минут. Быстро, гладко и без царапин.
Волосы от бритья гуще не растут. Скорее этот миф связан с тем, что волосы становятся толще с возрастом. Мальчики вроде не бреются а к концу школы...
С 13 брею и "там".
В 11 лет? Какие-там у тебя волосы, что-бы в 11 ЛЕТ брить их . Брить ноги можно хоть в пол года .
чем раньше начинаешь брить, тем более волосатость будет повышена. не стоит. в таком возрасте кто вообще на это внимания обращает? да и зачем?
нет парень не нужно
Рано.