Воспитание детей
Как вы к многодетным относитесь?
1.С подозрением-"не смогли воздержаться!" 2.Хотят получить льготы для многодетных. 3.Плодят нищету. 4....
Если там дружная семья - с восхищением!)
С подозрением
Хапура Булганбай
Ржу)))))
Киселёва(Юревич) Татьяна
Пацсталом))))
никак. достаточно того что часть моих налогов уходит на них. никакого другого моего отношения
Я сама в детстве по чужим огородам шаболдалась. Это ещё ни о чём не говорит. А если серьёзно, то в мой огород они бы не залезли. Со мной не забалуешь.
После "получения" зятя из многодетной семьи - резко отрицательно!
Ненавижу колхозы, кучу народа в одном месте и прочие "прелести" многодетства!
Киселёва(Юревич) Татьяна
У нас еще нет нормальных жилищных и материальных условий для содержания многодетных семей-по определению... Моя соседка нашла мужа из многодетной семьи-- весь больной, кое- где и кое-как школу закончил, кем-то работал- голь-моль-нищета-колхоз в одном флаконе.. Он из Сибири-- моей подруге срочно выдали ответственное задание-- вытащить в Москву весь тот цыганский табор... А он женился только из-за прописки--даже ничего другого и не подумаешь... подруга была разведенной с ребенком., испугалась, что сына не сможет одна вырастить. Делает вид, что счастлива...
норм..
Нормально.
положительно, если родители относятся к деторождению как к самому желанному и нужному на свете делу. как религиозные евреи, например. ( я имею в виду "ультра")
Ну которых не слышно ( сами зарабатывают, оформили, что положено по статусу и не бухтят--мало!) --положительно, которые орут и просят на каждом шагу--отрицательно.
Я многодетная мамаша, себя люблю, детей своих тоже, льготы нам не положены из-за доходов мужа.
К другим многодетным отношусь также и к любым другим людям, если только это не маргиналы.
.
На мысли окружающих людей о мне и моей многодетности, забила огромный болт.
.
С сочувствием и жалостью
Киселёва(Юревич) Татьяна
На всех таких не хватит... У меня соседка- 3 дочечки- дома дикий срач, девчонки замызганные, никакого воспитания, ор с утра и до ночи... хошь мат-перемат, никакого режима, уже приставили кого-то от собеса для контроля их жизни- хотели малюточек в интернат отправить
Да как-то никак, другими не особо интересуюсь, трое детей это не много.
я, к сожалению, к ним не отношусь,
но всегда за людей рада.
иногда прошу частью детей поделиться!
но всегда за людей рада.
иногда прошу частью детей поделиться!
Если дети голодные, недосмотренные, невоспитанные, то плохо.
Да никак, мне лично безразлично, пусть рожают сколько хотят. Не мне же их кормить.
Даже не думаю об этом.
Не воспринимаю людей по количеству детей.
Но в целом. у меня положительные ассоц. с многодетными.. почему то.
А маргиналы и однодетные бывают.
Я это чаще встречаю.
А маргиналы и однодетные бывают.
Я это чаще встречаю.
Я к ним отношусь. Если трое-это много. Мы дружны и счастливы, несмотря на то, что о нас думают.
Напрямую отношусь (трое детей) и положительно. если о детях заботятся
Ну, любят они это дело, что ж поделаешь)) Хочется людям хоть в чём-то других переплюнуть, ради бога)
Положительно, если семья положительная.
Хорошо, мне очень нравятся многодетные семьи, если это нормальные семьи, конечно.
К самой себе?) ну спокойно отношусь:)
как к норме
Дружили в школе по интересам, а не по количеству братьев и сестер, у меня были две подруги из многодетных, были и одинственные в семье, разницы вообще не вижу
Мне все равно
Положительно, если все у них хорошо, а если алкаши с кучей дете й, то отрицательно.
Нормально а как надо?
как к нормальной семье, если это не опустившиеся люди.
Очень положительно. Если рожают не ради пособий, удержания мужиков возле себя или просто в хмельном угаре.
да ради бога)
Я сама многодетная. Только мои дети любимы и от одного мужчины. Мне их не "святым духом" надуло, как у некоторых бывает. Отношусь к нормальным многодетным семьям хорошо. А некоторым стоило бы сделать стерилизацию. Детей их жалко. Мама и её очередной "муж" водочку попивают, а дети побираются. Таких мам терпеть не могу.
Мария Кузнецова
спасибо
С уважением.
Прекрасно. Реальные цели в жизни.
Если в такой семье мир и любовь, о детях заботятся то положительно. А если строгают ради пособий, то отрицательно.
Лишь бы не пили, а так пусть себе.
Нормально отношусь, что в них странного?
Мария Кузнецова
Обьедают все в саду как саранча, ветки ломают.
nornal'no
много ртов голодных
Татьяна Бибикова
И ещё. Я вот в Октябрьском, Башкортостан, живу. Надо мной издеваются. У меня сейчас в трудовой много записей, это просто у нас женщины белые в руководстве. Просто так они издеваются, так как у них много детей, поэтому они мне в трудовую книжку столько записей лишних сделали (геофизик, телеметрист, преподаватель и т. д.).