Воспитание детей
Откуда такой миф что трогать девушек нельзя?
Тип зачем с ней спорить если можно заломать? Не избивать, но применять силу можно и нужно.
Статья УК.
От тех. кто уже нехило получил ногой куда надо.
Это не миф, это - закон
И парней тоже трогать нельзя, представь себе
а потом тебя её брат заломает. или отец.
как тебе такой вариант?!
То есть, ты настолько скудоумен, что не способен донести свою мысль, не применив физическую силу... Печально...
полезная мысль: если рядом барышня, которую хочется ударить, значит вместе вам быть не судьба. отойдите.
Не надо находить себе девушек, которых надо заламывать -быдло, хамок, нерях и прочих.
Есть много достойных, не стоит портить жизнь себе.
Это не "миф", это статья УК РФ... и не только "отдельных девушек" нельзя "заломать", а вообще никого.
Прикинь, и парней тоже нельзя. Без разрешения вообще людей нельзя трогать.
А заломать того кто сильнее тебя физически слабо?) это как минимум показывает что ты не мужик, а бесполезная тряпка
Светлана С.
ничего страшного, если девушка твоя то можно
Попробуй это сделать в США, срок получишь не мифический, а реальный, да ещё в придачу могут штраф большой впаять.
Если вас убивают, то можно. А если она на вас плюнула, то в таком случае ваш жёсткий ответ - это глупость. Женщины в древних текстах приравниваются к детям. То есть, они всегда требуют присмотра. Если ребёнок на вас плюнет вы же не изобъёте его до смерти? Или изобъёте? Так в чём проблема? Просто правильно поймите положение женского пола.
В современных реалиях можно.
Ты дегенерат.
А ответку получить не боишься?
Потому что это как минимум — неприлично.