Воспитание детей

Как научиться нормально реагировать на агрессивных советчиков или просто не желающих принимать мою сторону? см

Мне 21 год и я очень люблю писать сообщения на вопросниках, форумах, психологических сообществах ВК.
В них описываю свою жизнь, проблемы, прошу советы.
И иногда упоминаю, что затворник: друзей, девушки нет и живу, как затворник.
И я агрессивно реагирую на недоброжелательных советчиков .Даже очень .
Одной такой бабуле я спустя два года в переписке после ее ответа припомнил ей ответ и дал понять, как обижен на нее. Она наговорила мне гадостей .
В конце я сорвался, проклял ее первым, она в ответ. За то, что она не хотела понимать и принимать то, что я имею право жить затворником и не обязан иметь девушку. С одной молодой женщиной я спорил полдня за ее резкий ответ.
Ещё одна женщина лет 43-44 накидала мне в комменте язвительных высказываний, что я нахрен никому не сдался в этой жизни, всю жизнь буду жить с родителями. И что она очень желает, чтобы господь огородил ее, ее дочь и дочерей ее знакомой от слабаков вроде меня. Да нужны они мне все 100 лет!
Мне никто не нужен!
Я ей дал понять, что обиделся .
Но конфликт затевать не стал.
Мне хочется, чтобы советчики с пониманием относились к моему выбору жизненного пути. А все наоборот
Что со мной?
Алия Киябаева
К сожалению, не все люди адекватные и понимающие. И есть особенно "вонючие" темы, такие как "люблю уединение, не хочу пару", "чайлдфри или детность", "российско-украинские отношения" и т. д. Их много. Так вот, раз вы ранимы и быстро расстраиваетесь из-за комментариев и ответов, не стоит эти скандальные темы поднимать. Если хотите о них поговорить - сходите к хорошему психологу, он вас выслушает и поймет. Ну и работайте над уверенностью в себе и самооценкой. В идеале вам должно плевать кто что думает)
В. Ю.
Лучший ответ
На фига ты пишешь в инете, если не хочешь принимать реакцию людей на твои посты? Она разная может быть. Сиди и затворничай, тогда тебя никто раздражать не будет.
Несчастья начались? Готовься к новым....
Найди таких же затворников и общайся с ними
никто не обязан вам понимать или принимать вашу жизненную позицию. но и вы не обязаны реагировать на хамские выпады. живите себе дальше как хотите
Проклинать нельзя, чревато, все возвращается к тем кто проклинал. По сути ты сам во всем виноват, выставляя жизнь напоказ будь готов что не все тебя поймут.
Жанна Садыхова
Что? Опять?
Тролль
Анна Баранова
Обидчивость говорит о гордости и эгоизме, вы считаете свое мнение единственно правильным, но это не так. Да, вы имеете право выбора как строить свою жизнь, но это не означает что любой ваш выбор правильный.
Ир
Ирина
Это ж интернет, здесь есть люди, которые сидят, чтоб поругаться. Даже, если б ты написал, что у тебя все идеально, десять человек написали бы, что ты козел. А, когда ты начинаешь спорить, они счастливы, что своего добились.
Римма Ходякова
игнорировать
Юлия Ровникова
Любое мнение имеет право быть, даже если противоречивое. Проклинать конечно никого не надо, но в спорах рождается истина, а ссорятся те кто не умеет спорить
где-то этот текст вопроса я уже видел
Ирина Сухова
Важно проявлять самообладание. Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев "
Аня Иванова
Опять накатило?
Милана Каримова Таблетки наверное забыл принять
Поменяй отношение к людям
Aibolat&aktilek ******* Лучше сайт. ВК-помойка для малолеток, извращенцев и дебилов.
блокируй их и скрывай ответы дэбилов я так всегда делаю