Воспитание детей

а вы нормально реагируете на то если вас спрашивают,как здоровья у вашего ребенка или как он спит?

вас это не раздражает?
Мио Djo
очень раздражает, конечно может это предрассудки НО! только мне стоит сказать, что всё хорошо, то мы обязательно болеем. (((
Юлия Чепурко
Лучший ответ
в общем то нормально... но бывали случаи когда иду по улице, кто то скажет ой какие глазки... меня прям бесит... т. к. один раз после сказаного ячмень вскочил
*** Я ***
совершенно спокойно
честно сказать - раздражает
Детям уже по 20 лет. До сих пор бесит:)))!
Виктория .
Нет, не нормально-мама мне всегда об этом говорила.
Всегда уходила от прямого ответа на такие вопросы-боялась сглазить.
Юлия Моторина
Я как-то спросила знакомого одного: "Как ваша собака? " - он резко ответил типа что таких вопросов о близких не задают - с тех пор я даже о животных не спрашиваю... просто не знала, что это неприлично. Но меня почему-то постоянно спрашивают: "ну как твой кот? "- типа, у нее больше нет никого, хоть про кота спросить... нет, не раздражает, я давно уже равнодушна к людям и что они там спросят... обычно отвечаю: " жив еще, падла такая... "
Нормально, хотя, если это не близкие люди, то ответ мой они обычно не слушают...
Инна Федорец
нормально
Лена Коропец
А почему это должно раздражать?
Алла Лищук
ну не то чтобы раздражает....
очень раздражает.
уклоняюсь от ответа. Говорю, что всяко бывает... .
Хотя у самой так язык и чешется спросить то же самое у своих подруг....
бесит когда спрашивают не болеет ли!! ! как будто больше спросить нечего.
Вообще то не очень!
Лучше уходить от этого вопроса, а то могут сглазить!!!