Воспитание детей

Почему молодежь сидит в транспорте на передних сидениях и не уступает места?

Почему не уступает места молодежь на сиденьях для пожилых в транспорте?
Видимо, жить устали... пора ,,в горизонтальное переходить"..)) а так, ,,яблоко от яблони"...терь им есть во что уткнуться, дабы ,,не замечать" старых мира сего... раньше хоть книги нет, нет, да читали..)
То Я)))) ))))
Лучший ответ
Не воспитанные и наглые....
Их так мамы и бабушки научили.
Старым надо упражняться, пусть постоят
я им ни чем не обязан, эти стариканы катаются на автобусе, а я после работы отдохнуть не могу
Потому что никто не обязан уступать. Было место - они сели. Что-то не нравится - ездите на такси.
Вот такая она наша молодежь
Клара Эпп
и не стыдно жаловаться
Indira Shokatova
Татьяна Кулагина А это вопрос? А вам не стыдно писать.
Потому же почему и пенсионеры "встают над душой" перед сидящими пассажирами, на обычных местах.
А вообще уступать это право, а не обязанность.
Мне жалко молодых, которые едут в ОТ. Они фактически не имеют право сидеть (особенно мужчины). Стоит сесть - тут же на горизонте притендент на "уступи мне".
Лилия Sattarova
Детские глупые вопросы имеют смысл, а пенсионерские только жалобы
Татьяна Кулагина Это не детские вопросы. Старость и у-в-а-с будет!
У многих таких борзых в будущем, часто оказывается одно место - у параши. Вот там пусть и не уступают.
потому что считают, что не обязаны.
Ягодина Любовь
А я принципиально не буду уступать, ехала в пригородном автобусе там были одни пенсионеры с дач, я ехала беременная на поздних сроках все рыла свои в окно поотворачивали лишь бы жопу не поднять, так что обсерутся теперь

П. С. Вы бы видели как эти развалины за транспортом бегут в припрыжку..
Ляля Бережная
Татьяна Кулагина Ну с какой стати, люди прожившие жизнь, все больные, тебе здоровой беременной девахе должны уступать место-несмеши людей, беременность это не диагноз, постоиш. Доживешь. до их лет, вот тогда и будишь умничать.
радуйтесь что вообще впустили - но все впереди
Наглые. Гонять их надо
Потому что я его занял первым, значит, это мое место, а на псевдомораль мне плевать.
Ирина Бойко
Татьяна Кулагина Твое место -дома. Ты обязан уступать места в общественном транспортом небытие сволочью!
Во-во! Они лучше корзины с рюкзаками на сиденье поставят. Тоже ехала однажды с такими дачниками, правда на пригородной электричке, ни одна карга не подвинулась, пока контролёр на них не рявкнула.
Таня Лапшина
Воспитание то откуда?
Видимо вы едете в час пик, поэтому и мест нет. Раз не уступают ездите не в часы пик, а днем.
Кто первый того и место. И не должны уступать никому. Они платят за место это.
Татьяна Кулагина А через 40 лет, что будешь говорить? Давление,, печень, желудок, сердце суставы и. т. д-ты не бессмертная, что интересно потом будешь говорить?
воспитание уже не то, что было раньше
кто если не мы?? учите их воспитывайте. мои дети уступают
Candise Accola