Воспитание детей

Ещё раз. Нормально рожать до 30?

Это по нынешним меркам. Когда я рожала в свои 19, 30-летние считались старородящими.
Гуля ??????
Нормально.
Кристина Мусиенко
Лучший ответ
Кем это 30-летние считались старородящими? 19-летними соплячками??
Гуля ?????? Врачами. так-то.
просто больше шанс что ребенок будет с отклонениями
если не брать во внимание всякие там законы
то нормально рожать это с момента полового созревания и до климакса
Рожать тогда, когда у тебя есть достаток, а не в нищете! не нормально в 11-14-15-16 лет не закончив школу рожать а в 30 и после 30 нормально, когда у тебя работа и зарплата нормальные будут чтобы содержать ребенка
Оля Рачкова
Дык, вроде бы природа считает, что это нормально. Иначе она не дала бы такой возможности ВСЕМ здоровым женщинам.
Это - физиологично, нормально. Ну, есть и тёти, которые рожали в 72... Это, как вы понимаете, не норма. Но - у каждого свой выбор, сделать что-то вовремя - или рисковать своей жизнью в старости!
Нормально) но и в 40 тоже нормально)
Не слушай никого рожай на здоровье.
Хорошо рожать до 30-т.
Но допустимо и после 40 .
Лишь бы здоровье позволяло и силы были.
Ольга Проценко
Нормально
Никогда не поздно
Marina .
нормально рожать-нормально... человек должен быть здоровым.... всяко разно
Не нормально, но допустимо. Вероятность проблем растёт с возрастом, но не так и значительно. А тут каждый сам решает - рисковать или не нет.
А куда подевалась наша ИРОНИЯ/КА ? )))
Я первого родила в 18, а последнего после 50. Все здоровые физически, старший правда пьет немеренно, но нас в деревне это нередкость.
Гуля ?????? Мне интересно, что вами двигало, когда Вы рожали в таком почтенном возрасте? Это что? Религия не позволяет аборты или что?