Потому что у мусульман все рационально, а главное, в семейной экономике принимает участие все члены семьи.
Женят сына, строят дом сыну, или покупает сын машину, вся семья участвует. А еще там нет культа бутиков, силиконов и прочей хрени.
Когда я приехала с востока в Россию, удивлялась, как на улицах булки и хлеб прохожие топчут. На востоке крошку хлеба поднимут и в сторону уберут, для птичек, топтать не станут...
Воспитание детей
Почему мусульмане способны любыми способами прокормить свои семьи, даже если голод и засуха? Почему наши так не могут?
В мире полно мусульманских стран где люди миллионами мрут от голода.
Алена Липовая
Если нищие, то зачем размножаться?
Вы много знаете людей в России, которые голодают в засуху? В отсталых аграрных странах это реально проблема, и мрут там все религии.
Далеко не всегда, есть мусульманские районы Африки, голодают.. это не от религии зависит, а скорей от страны...
А Афганистан, там вобще кошмарят..
все могут. не все хотят. вероисповедание не причем.
Какие "ваши"?
Среди моих знакомых нет ни одной голодающей семьи, все работают и детей обеспечивают.
Наши ленивые, проще пива купить и к дивану прилипнуть, чем такая ответственность как семья.
Все от человека зависит ) Стань мусульманином, и че ?) Думаешь что то изменится ?)
Александра *_*
Не изменится, если не соблюдать заповеди Корана.
Я вас умоляю.... У них тоже есть бездельники и лоботрясы...
Видел я етих киргизов мусульман в магните весь пакет батоны хлеба, быстрее ноги откинешь, в африке мрут мусульмане
Не переживай. Наши люди нормально справлялись даже в дикие 90-ые. Не прям так все, но большинство. И в военные годы справлялись.
Возможно, воспитали так
мусульманам бухать нельзя. Может поэтому
У них рацион поскромнее будет. Они же часто на посте.
кто такую чушь сказал, не могут и нет желания, 2 разные вещи
У этих религий разные Первоосновы.