Воспитание детей

как вы считаете, должна ли девушка уметь танцевать ?..

N`
Natalia ```
да
Катерина Резнер/перехрест
Лучший ответ
Да.
Раньше должна была обязательно.
Наталья Пэлий
Во все времена женщин обучали танцам и музыке...
Вера Новикова а полётам на метле?
честно говоря, я чувствовала себя легонько ущербной, когда оказалась среди южанок латиносов, у которых все на шарнирах вертится от природы ...и несмотря на комплекцию, они так лихо верят даже чересчур массивными формами., что я поперлась учиться этому, кизомба, бачата, фунану и тд... потому что отплясывают они всегда. везде, на любом празднике городском, концерте или карнавале, да везде где звучит музыка их "дергает"...то есть не только в местах для танцев на танцполах... стоять неподкованной лошадью, среди этих гарцующих кобылиц, как то неловко мне было!
а должна-не должна, конечно нет, дело хозяйское же
Девушки сейчас никому ничего не обязаны. Хочет - танцами занимается, хочет - боксом.
Мне очень нравятся Jazz funk и хип-хоп. Была бы молодая, обязательно бы умела.
для современной девушки умение летать на метле может оказаться гораздо полезнее и актуальнее чем танцы
!.
!...serikkanova...! .
Думаю нет ) Я не умею и мне это никак не помешало в жизни.
Вовсе не обязательно. На дворе не 16 и даже не 19 век)
Natalia ``` а как.. там, гдe тaнцyют, oнa бyдет cтeнкy пoдпиpaть?...: /
ДА-а-а!!!
Вика Пышкайло Умная девушка знает, что она дура))).

Танцует, значит счастлива, а это главное!
Бесполезное и бессмысленное занятие
Natalia ``` почему это ?
нет, не должна
а вот уметь готовить борщ обязана
если только стриптиз
Маша Погорелая
Дина Зарлыханова ну, есть много чего покруче этого, тоже с элементами эротики)
Каанэшно! Особенно-бальные танцы. Так прекрасно потанцевать на курорте на берегу моря....
Анна Решеткова
да, но так не обязательно
Если женщина хочет, то пусть танцует. ну а на нет, и суда нет
Как на балу я бы не стала танцевать, потому что я люблю зажечь под ритмы - особенно под рокерские.
Не обязательно.
Макsим
Только если она этого хочет