Воспитание детей
Учитель написал что моей дочке надо ходить на каникулах на занятия а она не хочет и закатывает истереку!
Отдыхать надо на каникулах
Ходи вместо нее, с такой грамотностью пригодится.
А в чём вопрос-то?
Ходите вместе, «маме» это необходимо.
Я тоже за совместные занятия. Заодно узнаете, как пишется диктант и истерика
Это ...ВАША вина, что не сумели именно ВАШЕЙ дочери привить любовь к школе. Она ведь у вас и в школу наверное не хочет ходить? Да? И от ВАС вместо помощи, что она получает? Вы с ней разговариваете? Кто у неё друзья? Какие проблемы у неё в школе? ЧЕМ ВЫ ей помогли? Кроме увещеваний и общих слов?
Малыш, ты в каком классе?
В учителя идут только педофилы и там скорее все совсем не чисто. Если тот поц не в состоянии обучить на уроке то после один на один у него тоже ничего не получится. Переведите на экстернат ребенка и не насилуйте ее. Еще лучше в другую школу и что бы преподавателей в глаза никогда не видеть ))) Получили задание ответы выписали отправили . За год два класса и времени вагон на обучение важному необходимому.
А поподробнее можно? Ну короче говоря твоя дочка попала. На педофила раз подробностей нет. Какие занятия на каникулах?
Галина Гончар
Видно, что человек далек от современных школьных реалий. Ходят на каникулах, и еще как!
дочка твоя дура, а ты ее плохо воспитывала. детей надо с раннего возраста учить любить учиться, а не просто содержать. теперь сложно что-то изменить, я бы попробовал убедить ее пряником. скажи, что если она будет ходить к учителю, будешь давать ей карманные деньги.
Ходите вместе на уроки русского
что за занятие?
Анна Коробка
На час что то что точно не знаю
На каникулах надо отдыхать. Мне математичка тоже пыталась испортить лето своими доп. занятиями. Нам они были не нужны, ей просто хотелось доп. деньги получить.