Воспитание детей

МОЯ ДОЧЬ СТАЛА ЧИТАТЬ КАКИЕ-ТО ГЕЙСКИЕ КОМИКСЫ КАК БЫТЬ??

Недавно прихожу я к ней в комнату и вижу телефон на ее столе. А ТАМ КАКАЯ-ТО П*РНУХА С ДВУМЯ ЖЕНСТВЕННЫМИ МУЖЧИНАМИ НАРИСОВАННЫМИ! Я как увидела сразу ей ремня дала, ведь мы православные, а геи это грех! Но спустя время, я снова увидела, что она это читает!!! И меня ни в какую не слушает!!! Что же делать???? Я не хочу, чтобы она в ад попала!
Мальчикам нужно давать лесбийское порно с буч. А девочкам вот это, нужно чтобы ориентация правильно формировалась, это православно.
Наталья Шамаева
Лучший ответ
ссылку скинь
сколько же "юмористов" на ответах
убей её, спаси душу ибо бог сказал пусть пострадает плоть твоя но душа останется чиста
Ольга Гребенюк вы далбоеб?
Ксюша Тимофеева Себя и своих детей убей, чтобы такие как ты не плодились.
Марина Новгородова Чел, она ведь и правда может человека загубить. Лучше не рофли так
Убиться об стол, чтобы не писать такие ответы.
Сначала попытайся понять. чем ей это нравится, а потом попытайся спокойно (!) объяснить, чем это плохо. Ты взрослая - будь умнее!
многим девочкам нравятся геи ( порнуха с геями тоже)
Ольга Карабаева кстати мне тоже нравится порнуха с геями
Надеюсь ваша дочь не будет сильно испорчена вами, а так пусть читает что хочет, это её личный выбор и не твоё дело, если ребенка бьют за его интересы, представь какой травмированной она вырастет, если следования книге которой больше 2000 лет, переписанной сотни раз и разделенной уже на более 5 различных религий, ибо те кто переписывали часто спорили для вас важнее благополучия родной дочери, то это ужасно
Старайтесь не беспокоится, всё слишком поздго
о, девочки и мальчик, мы попадём в ад, потому что у Нас интересы другие ????????
Слишком толсто
Инна Реута
присоединись
Гордиться
лол, что такого в этом? моя мать тоже ходит в храм но меня никак не ограничивает и не заставляет верить в то во что я не верю. мне кажется мы не в каменном веке живём, оставьте пожалуйста свою дочь в покое. к тому же в манге не только порнуха но и сюжет. мне крайне жалко вашу дочь, жалко что у неё такая мать (-ω-、)
Это нормально.
Мы все читаем гейские комиксы, что бы попасть в ад к Сану.)))))))))))
Пусть дальше читает это приятно, и вообще она сама решит что будет читать это её жизнь а не ваша а геи православные запомните это
Аня Калько Гейство - ненормально
Кто с ТикТока? Дево4ки собираем вещи в ад
Ольга Шадрина Я с тикитока
вера не связана с геями, а вы гомофобка
Аня Калько Гейство - ненормально
Вот эти произведения изменят ваше мнение:

1. Убить сталкера
2. Ночные этюды
3. Окна напротив
4. Комнаты напротив
5. Кровные узы
6. Держи меня крепче
7. Движение любви
8. Яд и секс
9. Сахарный папочка, накажи меня
10. Постыдное приложение
11. Садистское безумие
12. Красная зона
13. Выходи за меня, Альфа
14. Принц проктологи
15. Врата Ада
16. Прокол
17. Запутанный треугольник
18. Виляя хвостом
19. О, мой ассистент
20. Красная конфета
21. Шоу разврата
22. BJ Алекс
23. Мой любимый сосед
Alina Geller
Ирина Тиханкова читал все, балдеж вообще
Марина Новгородова Особенно "Убить Сталеера" ????
Пхпхпххпхпхпхпх, ага она будет только за чтобы попать в ад к саньку
Пхпхпхпххпхпхпхпхпххпхпхпхпххпхпзхпхзпхсзпхпхпх
Её надо в психбольницу, других вариантов нет
Вероника .