Хотя родители должны содержать до тех пор пока дети не получат корку о проф образовании.
Тип вам хочется чтобы дети подрабатывали во всяких забегаловках .
Воспитание детей
Зачем родители рожают детей, а потом их попрекают?
потому что рожать не хотели
Дети - это до 18 лет. Вот и живи теперь с этим
Люда Сокол
если вы хотите чтобы ребёнок существовал работая забегаловках и учась, то в будущем не стоит ожидать помощи
Полина Пестерникова
Да вы с кем разговариваете? Автор похоже сам сидит у родителей на шее, вот и пытается оправдать себя
потому что хотят быть как все... так типа положено.. только кем и как.. а потом свои силы не рассчитают и начинают всех и вся винить в своих ошибках..
1. После 18 лет человеку никто ничего не должен. От слова совсем.
2. Я работала. Не в забегаловке, но работала. Не развалилась))). По-моему у любого нормального человека, есть потребность работать. Т. к. работа=независимость. И работа= свое мнение.
3. Ничего страшного в том, чтобы работать не вижу))).
4. По поводу помощи))) ничего глупее в жизни не читала)))))))))))))))). Ржунимагу)))
Люда Сокол
нормальных работ без образования нет, если у вас родители нищие это не значит что это для всех норма
Должны? Т. е если ребенку уже далеко за 20,то родители все равно должны содержать? Как только ребенку 18 лет, все пусть сам работает
Люда Сокол
а зачем тогда его рожать если не можете поставить на ноги? хотите чтобы ваш ребёнок работал в забегаловках за копейки?
1 - Рожают потому, что жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу
2 - Ни кто вам ничего не должен
3 - Родители учат вас жить в системе.. Если не нравится, иди живи в лес
2 - Ни кто вам ничего не должен
Родители ни чего не должны, но воспитывают и кормят
нормальные подростки и даже дети, сами стараются где то заработать пока учатся. а ненормальные ноют что им все должны пока они учатся.
Люда Сокол
зачем? они должны учиться не улицы мести с 10 лет
Должны содержать до 18 лет, а не до корки. Все остальное сверх - чисто по воле родителей.
Типа да
потому что ребёнка надо человеком воспитать. одними пряниками не воспитаешь.
Дети взрослеют, в любом случае им нужно учиться работать.
Родители рожают их не для выгоды, а если это так то это не родители а монстры и это грех рождать плод чрева ради выгоды.
Те кто рожают а потом попрекают просто удовлетворили свою хотелку либо просто надо и сделали как сделали большинство. Вот и все. Далее человек в 18 лет хоть уже и являеться совершенолетним и может идти работать или учиться (но на деле не все могут сразу делать 2 дела. Поэтому либо учаться либо работают). 18 летний человек хоть уже и совершолетний но я сомневаюсь что в этом возрасте они готовы психологически к работе. Даже если это просто какаето забегаловка типо макдоналдса.