и мне это нравилось!
Не представляю, как бы я мог делить мамину любовь с каким-нибудь там братом или сестрой.
Воспитание детей
Друзья, как по-вашему, один ребенок в семье - хорошо ли это, или плохо? Я вот, был единственным ребенком у мамы, +
Единственный ...это кайф!!!))
а мы ничего и не делили. Нас всех любили
Оно и видно по вашему нику...
если бы могла повернуть время в спять, у меня было бы минимум 3 детей.
по всякому хорошо
...как бы я мог делить...
Как бы тебе это объяснить, милый ИДИОТ...
а я был один и меня ни кто не любил и не разговаривал со мной
Я единственный ребенок в семье. Но одинокой в детстве себя не чувствовала. Поблизости жила моя бабушка, у которой 6 детей и внуков соответственно немерено. Так что мне двоюродные вместо родных.)
У меня сейчас один ребенок, второго не хочу, просто не хочу и все. снова ходить беременной и этот грудничково-какашечный период мне пришлось пережить без посторонней помощи.
Муж старший ребенок в семье, считает что родители ему детство и юность испоганили, родив сестренку.
Одна была - все грехи на меня "списывали"
очень хотела брата или сестру.
Лариса Мельникова
какие еще грехи?
Есть тут и плюсы, и минусы. Братья и сёстры - это так здорово, самые близкие твои друзья, на которых можно опереться в трудный час. Расти вместе здорово. Весело. Но если денег в семье маловато или нельзя больше иметь детей, то можно оправдать наличие единственного ребёнка. И ещё одно. Когда наступает пора ухаживать за постаревшими родителями, эти тяготы жизни можно разделить на всех. А вот если ты один ребёнок в семье, то всё ляжет на твои плечи. Про личную жизнь придётся забыть.
Гульзият Ахмет
Да наплюёт на родителей и будет себе жить припеваючи.
Кому как. Мне всегда хотелось сестру или брата.
Ну как вам сказать... Одна бабушка сказала знакомой: " Детей нужно иметь ПРОЗАПАС. Ибо все под Богом ходим. И единственное дитя от кирпича по башке не застраховано".
Гульзият Ахмет
Классная бабка!
эгоист... фигли..
единственный ребёнок
всё как по писанному.
единственный ребёнок
всё как по писанному.
Было бы вас пятеро и не представлял бы как это быть одному. А любовь? Чего ее делить... Ты же мог любить двоих родителей, плюс бабушек и дедушек.
вы сами ответили на свой вопрос... можно эгоистом вырасти
Алёна Грабовская
Это неверно У меня соседка многодетная- 4 детей Все выросли эгоистами, так как вспоминают бедное детство, когда покупался один банан для младшего и его прятали от остальных детей
Это хорошо. Есть знакомый, у него одна дочь, у той две дочери и она ноет что дети ей весь мозг вынесли, постоянно ругаются, дерутся и все такое.