Лишить родит. прав, стерилизовать, и на общественные работы.
ДЛя деток найдутся приемные родители, я знаю нормальные семьи, которые берут и ростят как своих. А она пусть государству денежки отрабатывает на содержание детей.
три дня! А где соседи были? ! Ведь не в лесу жили!
Воспитание детей
Вчера "Пусть говорят". Как Вам мамаша, которая оставила двоих детей 4г и 2г одних дома на три дня без еды, воды...?
Эти истории выдуманны, чтоб привлечь вас к экрану, вникая в суть историй ( сейчас задавая вопрос здес) - вы поднимаете рейтинг ведущего и вы хороший потребитель электроэнергии так что делайте вывод сами....
я не люблю судить никого, у нас и не такие детей уродуют.... а Малахов бабло делает, рассуждая о всяких мерзостях, а такими безобразиями должны заниматься органы ОПЕКИ
да я не смотрю эту передачу уже
пару раз посмотрела-так можно и до депресси доехать-один негатив
Настюшка Некрасова
Вы абсолютно правы!
Полностью с Вами согласна! Это плохая мать.... и что самое ужасное, что таких мамаш становится всё больше... Походу дети мало кому нужны, очень много вокруг соблазнов.... Даже те которые не оставляют без присмотра, не занимаются с детьми, накупят кучу игрушек и думают что это всё((( А с ребёнком надо разговаривать, заниматься.... Любить ребёнка надо!)
Может я Вас расстрою, но все ток-шоу это всего лишь шоу. Там прописаны все диалоги и реплики участников, все разыгрывают перед камерами, даже комментарии из зала. И еще нагоняют побольше всякой чепухи и типа страданий, для повышения рейтинга. Поэтому, смотреть такие передачи, конечно, можно, но не придавайте этому никакого значения, берегите нервы. Помните о том, что это ШОУ, и не более того.
Елена Ермоленкова
Это показывают не для того что бы привлечь мое внимание к экрану, а для того что бы люди не оставались равнодушными к тем детям которые попали в беду, а то дети в соседней квартире кричат, умирают от голода, а соседям хоть бы хны.
Ольга Божко
Так я не говорю, что то, что произошло хорошо. Я имею в виду такие передачи.Чтобы привлечь внимание общественности ведь такие вещи и в новостях показывают. Это хорошо, что Вы неравнодушный человек, я писала просто о том, что в подобных передачах больше утрируют и искажают события, дополняя их домыслами пострашней.
Да НИКАК!! ! Я не смотрю " ФИЛЬМЫ" про "дно"....
увеличьте свой интеллект методом избегания таких дебильных передач для полных даунов
Ira Voshchenko
так это не только в этой передаче показывали. я ее не смотрю но про такой случай слышала из другого источника.
Елена Ермоленкова
Мнение не о передаче хотелось услышать, а о мамаше? Это не только там обсуждалось. Во всех новостях показывали. Хотелось узнать мнение простых людей, а не депутатов которые там вчера выступали.
да ужас - каких-то деградантов показывают. Убила бы её. А детей однозначно забрать надо у неё. Какой там ей шанс давать.... угробит она этих детей
Плохая мама, черствая, ужасная, а какой ответ Вы хотели услышать??
Да ладно Вы вроде уже взрослая а смотрите подобные программы, а уж тем более верите им....
Яб убила ее!!! это не мать а тварь какаято спрашивается зачем вообще детей рожала для чего? чтоб голодом и холодом морить? ? Не отдовать ей детей!!!!
Я после таких тем долго не могу отойти, как таких мамаш земля носит. А ведь детишки всё прощают, и всё равно их мама самая любимая, ведь другой нет. А таких святым словом "МАМА" называть язык не поворачивается.
Прокуратура проверяла эту мамашу и дала неутешительный ответ. А там, наверное, не дураки работают. Мамаша она никакая, но ее слезы... Тут два варианта, либо такой стресс открыл ей глаза, либо она просто боится остаться без денег, которые положены на детей. Я бы дала ей шанс под жестким наблюдением.
В этих передачах всё выдумано.