Воспитание детей

Почему муж игнорирует крики ребенка?

Говорит, что воспитывает в нем терпение и осознание того, что он не "пуп земли" и что по каждому крику ему ничего не дается. Мол ребенок избалованным будет, если с каждым криком брать на руки, обращать внимания и т. д. И даже пример показывает, типа ребенок с ним не кричит, не вредничаеи, потому уже знает, что бесполезно, а со мной кричит. Крч у него полный игнор. Он не любит ребенка или что?
Аня Фостяк
Он его воспитывает человеком а не истиричкой.
Бэла В
Лучший ответ
ВОЗРАСТ ребенка какой???? Если это грудничок, который не может пожаловаться и только криком дает понять, что ему плохо - это одна ситуация. А если капризный малой, криком требующий игрушку - это другое.
и он прав
Вы в инете поищите ролик, родители свою дочку сняли. Она рано утром проснулась, поползала по кроватке, потом встала держась за бортик, посмотрела в одну сторону, в другую. Реально хитро так хихикнула, и как заорет! Тут же мама прибежала.
Angella Gazarova "Реально хитро так хихикнула" - это вам так показвлось...)
Он осел, а так-то отказники даже от боли стараются не плакать и не кричать, понимают, что не нужны. Вот и ваш поймёт, что не нужен .
Elizaveta Gordeyuk
Дети они хитрые... умные... коварные... улучшают свою жизнь на всех ее этапах))) все он правильно делает.))
Мария Кошель
времена меняются... но было время, когда говорили-...эти странные немецкие дети, которые никогда не плачут .. лично наблюдал истерику ребенка на улице, года 1,5, свалился с тележки, орет благим матом. мать ждет, не подходит.. хотел подойти, посадить ребенка на место. но мать рукой запретила мне это сделать. спокойно говоря ему -встань, иди и садись . так минут 20.. приковылял и сел сам. наша мамка так нянчиться не будет ..
Яна Амонс
Аня Фостяк Тоже полтора.
какой ребенок важно, вот 2 ребенок брата моего 1,5 лет кричал 40+ минут (отец воспитанием зазанимался) пока я его не отвлек, игнор не игнор тоже что то странное