Воспитание детей
Как долго ваш муж выдерживал крик ребенка или норм? И как вы?
Дольше, чем я. У него нервишки покрепче.
все так растут, и его растили
так что не о себе, любимом, нужно думать
Елена Сереброва
Ясен пень. Мне бывший как то сказал сокроментальную фразу " я хочу ребенка, но что бы ему уже сразу было 7 лет")))
муж спал в другой комнате, ему надо на работу. Я его берегу.
Мы дежурили по ночам по очереди, для меня ребенок никогда не доставлял беспокойства.. )
Вставал и носил на руках
никак не выдерживал. и успокоить не мог, от этого еще больше бесился
Мы не выдерживаем, мы успокаиваем...
А выдерживает-это как? Засечь время и ждать, когда успокоится?
Елена Сереброва
Ну есть мужчины эгоисты, которые просто сбегают из дома...
Мы с мужем пока дети были маленькие вставали поочереди к ним. Потом муж стал вставать один. Когда дети болеют тоже встает к ним ночью муж. Это его решение.
Выдерживает. У нас трое. Младшему-год и месяц.
Днем сбегал из дома на целый день. Приходил толко на ночь, когда ребенок уже спал.
пока был такой период, муж даже ни разу не психанул, а я и не собиралась его оберегать от этого, пусть изначально знает, что дети легко не даются и что декретный отпуск вовсе не отпуск...
Елена Сереброва
Это правильно. И вообще мудрые жены приучают мужей к заботе о детях - так они привыкают к ним больше и привязываются, учатся их любить и нести ответственность...
Выдерживает. Иногда слыщу (когда он с ней): грозное "тшшшшш! " Или "ну погоди же, погодиии! ". Но держится. Любит лялю.
У меня дочка круглосуточно висела на груди или на руках, и по-этому совсем не плакала, но муж всё равно ушёл!)))
муж- адекватный уравновешанный человек. я думаю, когда люди рожают детей, они должны предполагать, что ребёнок будет плакать! поэтому спокойно относится, успокаивает
кормить