Воспитание детей

Разве не скучно когда в семье нет детей, муж и жена и тишина, итак до конца жизни?

Поэтому чайлдфришный мужик в районе сорока, которому 20 лет никаких детей не надо было, и он твёрдо стоял на своей позиции, начинает ныть, чего это у него детей нет, а у всех есть, и ему надо бы тоже. И предлагает жене такого же возраста родить или сразу уходит к той, которая может родить. А бывшая жена остаётся с котиками.

„Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами. “ Хотя, местами это примерно одно и то же (рёв и кошмары)))
Дарья Корниенко
Лучший ответ
Двое в доме - и так до конца жизни? Но ведь оно не так!)
Кроме дома, есть огромный мир с друзьями, новыми людьми,
знаниями, искусством, путешествиями, природой и хобби.
совсем не скучно. самодостаточным людям не скучно даже наедине с собой. и уж тем более с любимым и любящим человеком рядом.
размножение как развлечение интересно только на стадии процесса контакта ведущего к оплодотворению, плоды этого процесса от развлечения очень далеки
* Мариночка*.
Татьяна Чуйкова скучно-весело. а развлечение -это маненько другое.
По миру путешествуют, не скучают
Нина Демихова
Нет, не скучно. Есть время сходить куда-то, погулять, уделить внимание своим интересам и многое другое. Вот с детьми вечные проблемы, нервотрепки, никакого отдыха, сплошное однообразие.
не скучно. Каждому свое. У кого-то из интересов - дети, кто-то путешествует, занимается самообразованием и тд. Но поверьте, у тех людей, у которых детей нет, прекрасная и полноценная жизнь
*_
*._Akosya _.*
не скучно, без детей даже веселее
не скучно
скука и желание иметь детей это разное ..есть пары без детей... и живут годами... многие правда сожалеют что не родили...
Не скучно. Знаю такие семьи
Кому как. У меня 50/50. Но всё же страшно когда рядом/не рядом. Либо что-то случится когда оним не дома или дома или когда что-то из шалостей выкинут дома.)))
в россии большинство семей с детьми, по двое, по трое. тебе не о чем беспокоиться)
Дария Холод а про уровень жизни мы пожалуй умолчим, тем-более что часто они ниже среднего.
собачку заведут
Надюшка Самар
Скучно, мне кажется, очень бедным людям, которые не могут организовать свой досуг, живут в какой-то глухомани, нет любимой работы, возможности путешествовать и т. п.
Не у всех есть призвание к деторождению. Дети - это ведь не сплошное развлечение. Иначе сомневающихся бы не было.
Зарина ****
Татьяна Чуйкова "толерантненько " спасибо))
Каждому свое
Что-то скучно, чтоб поделать? Киношку может посмотреть или ребёнка завести? Хз..
Ira Xvan
у меня даже жены нет и не скучно
А Че, муж и жена уже покрылись мхом? Что мешает им тусануть и зависнуть на радуге? :=)
Кристи Ляшук
Мне даже одному не скучно
Талбетка )))))
если живёшь в пещере - да, если ты - часть всего мира посредством сети - ни капли. и когда рядом другие - они делают глупые вещи которые часто могут раздражать, например дышат, или разговаривают, а это довольно сильно может бесить.
Дина Туранина
Всё может статься у всех в отношении наличия детей, но поскольку нынешние детки ещё те мучители и кровососы, то лучше избавиться от мечты их иметь. Ведь нормальными людьми принято выбирать меньшее зло из 2 имеющихся. Не так ли? И не мной это рекомендовано, но зато мной принято и одобрено.