Мне 15,короче такая история. В субботу ко мне походит папа с плохим настроением говорит типо, ,,елка сама не придёт, ее надо покупать"ну я сказала что хорошо и т. д. Одеваюсь, папа орет чего так долго я собираюсь. И тут я уже выхожу в коридор обуваю ботинки и папа перед моим лицом захлопывает дверь и закрывает ее.
Я не поняла к чему это все было. И подумала, типо ок, значит не идём никуда, пошла разделась. И тут, через 10 минут опять заходит папа и орет, что я гордая слишком, и типо ему елка 100 лет не нужна и у него нет времени. Я опять одеваюсь, опять выхожу в коридор и папа опять захлопывает дверь передо мной. Я потом вышла на улицу, ждала но его там не было
Воскресенье 29 декабря, папа на меня поорал, и когда я вышла за этой тупой елкой опять, он сказал, что не надо, типо я делаю ему одолжение, и опять захлопнул дверь.
Понедельник 30 декабря. Сегодня был самый ужасный день. У меня был английский, откуда я могла знать, что он собрался уже, потом я делала по нему дз, и думаю, понятно, что было дальше. Потому что я не могу за 2 минуты одеться. +мама потом сказала, что типо нафиг елка нужна с такими нервами, типо никто ее не любит и т. д. Вообщем, подходит папа и говорит:,, нафиг мне тебя заставлять и уговаривать эту ёлку покупать?" Я потом сказала, что не надо ёлку покупать, это не самое главное в жизни, можно и без неё прожить. Ну и потом папа взбесился, стал говорить, что типо много времени из-за меня потратил, что я только голову морочу, что я черствая неинтересная и т. д. Потом сказал, что если я не хочу с ним разговаривать, то мы в ссоре, короче много криков было сегодня, я не буду все разъяснять, т. к долго. И естественно сегодня я 4 раз уже выхожу за этой елкой, но папа просто ушёл, сказал, что не надо ему делать одолжение, что я испортила всей семье Новый год и т. д. Вообщем, я в отчаянии, я уже задралась каждую ночь плакать, настроения и так нет. Завтра 31 декабря, и я не знаю, что делать. Очень не хочу чтобы этот Новый год был самый ужасный..
Воспитание детей
Что делать если поссорилась с папой ?
Ужас, вы уже сделали все, что могли, и за елкой уже сколько раз шли - не помогло. Странные у вас родители, сделали вас крайней в своем конфликте... По сути вы там вообще не при чем были, а все шишки свалили на вас, а мама и рада. Поведение отца недопустимо. Пусть кто-то третий уже решит проблему.
Гульнур Нуркенова
Та кто решит? Брату 4 с половиной года
А мама что думает про его поведение? Или она тоже псих больная?
Гульнур Нуркенова
Она на его стороне, сказала, что сама виновата и все испортила
если отец не умеет общаться нормально, он и вас этому не научил. если отец СКАЗАЛ иде за елкой НУЖНО ЕМУ ОТВЕТИТЬ человеческим языком. смогу выйти через 15 минут. за 15 минут можно одеться и выйти . вам не на бал одела джинсы свитер и пальто и пошла.
Гульнур Нуркенова
Ну так это сейчас если думать и искать варианты то можно было сделать. А при ситуации не всегда рассматриваешь все варианты
Вы уже и мне испортили настроение своим этим "тупая ёлка".
Грустно, что у Вас такая семья, в которой не умеют создать себе и детям праздник... И правда - кому в такой обстановке и при таких отношениях уже нужна ёлка?
Гульнур Нуркенова
Я образно сказала, никогда так не говорю. Просто по другому в этой ситуации я не могла выразиться.
Ты не вини себя ни в чем
че то папа у тебя какой то психованный из-за какого то го*на
вообщем пока с ним не разговаривай
а 31 в полночь поздравь его с новым годом
а там надеюсь твой папа и отойдет постепенно
вообщем пока с ним не разговаривай
Валерьянку пусть выпьет папаша ваш и больше не психует. А может, скорую вызвать?
Гульнур Нуркенова
Та не, зачем
Батя хочет у3.14здить из семейки походу. Просто духу не хватает уйти просто так и хочет что бы его самого выгнали. А может устал на работе/насмотрелся передач про якобы оборзевшую молодежь которая не уважает старших, но я склоняюсь к самому первому варианту
Поговори с ним по мужски, дай в нос и скажи : я иду за елкой и не еб мне мозг давай бабло и пошла бы уже за этой елкой... из за того что тупишь вот и происходит, поэтому сама виновата.
Ps. попробуй сказать маме чтоб почаще ему давала, мож в этом проблема
Гульнур Нуркенова
Хах, ну и советы XDНу спасибо все равно
ты школобаза
Мирись