Воспитание детей
Что делать в данной ситуации? Папа не считается с моими мнением (((
Мама и папа в разводе, папа живёт далеко от нас около 500 км, общаемся по телефону, виделись последний раз 6 лет назад, он предлагает бросить колледж и перевестись в другой город, который находятся ещё дальше где он живёт, но я не хочу ехать сама в чужой город мне 16, папа этого не понимает, к себе он не зовёт так как у него своя семья и я там некому не нужна.... он на меня кричит, ругается, но я не хочу, знаю что не кому там не нужна одной в чужом городе, да и мне дома хорошо без него, но он не понимает
Зачем ехать в другой город то, чтобы потом в какой-то помойной общаге жить или он предложил хату снимать за его счёт? твой батя странный мужик какой-то ерундой мается и советы бесполезные даёт
поставить на аппарат определитель номера или элементарно класть трубку. услышав его голос.
особенно это правомочно. если он матерально вас с мамой не поддерживает.
Папу - не слушать. Кричит - отключаться.
А зачем туда переводиться? И кто тогда будет оплачивать жизнь там? (У тебя для работы времени особо не будет)
ситуация совершенно не понятна
Будешь уважать сама себя за свои дела - и остальные будут уважать. Тебе есть за что себя уважать? Что ты умеешь делать такого, что не умеют делать твои сверстники?
Такой папа достоин того, чтобы его КАК СЛЕДУЕТ ОТЧИТАЛИ ДЕТИ
Расскажите маме об этой ситуации что она думает? Отец ваш живет своей жизнью, за вас по факту отвечает мама. Вам стоит узнать другое, почему он хочет отправить вас в другой город?
Ничего не делать. Ты ему не нужна
Забей х*й на отца радуйся, что у тебя есть мама и все)) У меня мой отец тоже бросил другая семья. не звонит не пишет только гнобит все время, хотя я пытался тянулся к нему все время общаться и т. д. Как я забил х*й перестал писать мне стало невероятно легко житься и настроение и любовь к маме ну ваше кайф негатива тупа нет) просто забей и все) Зачем тянуться к тому, кому насрать на тебя )