Воспитание детей

Что делать в данной ситуации???

Ситуация такая: мне 12 и в моем классе есть девочка "илитка общества". У нее очень богатые родители, которые в состоянии давать ей 400 руб в день. И из-за этого она постоянно после уроков ходит по торговым центрам и покупает на эти деньги шмотки. Сегодня у нас был день самоуправления и вместо учителей у нас уроки вели старшеклассники. Они не знали нас по фамилиям, и когда Соня (та самая девочка) получила 5, спросила: А девочка в крутой юбке за 5 тысяч может подать дневник? Еще она возомнила себя самой крутой и сегодня когда я зашла в раздевалку перед физ-рой она сказала мне приказательным тоном: Закрой дверь, ибо я не хочу чтобы все видели мои дорогущие трусы из зары.
Я вообще не понимаю, кто она мне такая, чтобы указывать мне? Что делать?
Поля, я вообще не вижу тут проблемы для тебя. Лично тебя, вроде, она не обижает, а если она возомнила себя крутой, то это её проблема. Гордыня - это грех, чем выше нос, тем большая вероятность споткнуться. Тебе советую не предавать значения её словам и поступкам и не зацикливаться на этом. Обижаться и завидовать не лучше чем гордиться. Главное что у тебя в внутри, а а внешнюю оболочку как не украшай тебя лучшим не сделает. Желаю тебе мира в сердце и благополучия.
Перизат Даулеткызы
Лучший ответ
встречают по одёжке . а провожают по уму
Юлия Кузьмина
Игнорировать
Сильно много она о себе возомнила
Вещи крутым не делают
Бедная Соня...)
Что делать, что делать? Видишь идиота - отойди...
Тамара Ващенко
Скажи родакам чтобы шибче работали.
Лена ^
Это сложно!
Скажите ей что если уж она такая крутая, то почему не учится в какой-нибудь элитной платной гимназии или частной школе. Пусть найдёт там себе равных. У нас мы тоже сынуле даём в школу примерно по 350- 400 тенге на еду, помимо оплаченного обеда и мы вовсе не считаем себя крутыми, хотя учимся в платной гимназии повышенного уровня, самой престижной и дорогой в нашем городе.
Irina Ishchenko
очень богатые родители, по 400 рублей каждый день - и на эти бешенные бабки она себе трусы из зары покупает?))) Вообще, больше видна Ваша зависть, а не ее эпатаж.
Шмотки не делают человеком. И ума не прибавляют. Так и скажи.
Ольга Бойкова
Как - что? Игнорировать ее - и все, пока не перестанет вести себя как начальница.
да плюнь ты на нее, будь выше шмоток и не обращай внимание а нее
Либо игнорь. Если в край за*бёт, кинь какую нибудь фразу.. типо... "как жаль, что отсутствие мозгов, мешает тебе сделать это самой "(можешь ей предложить купить сегодня не шмотки, а как раз мозги) - и отойди от нее. Если начнет лезть - ты ее упоорно игнорь. Я могла бы посоветовать дать ей под зад, со всего размаху, но боюсь, она пожалуется родокам, а они со саоими деньжищами придут к учителю.. к тому же одна холодная фраза и дальнейший игнор ее взбесят, т. к. ты не обращаешь внимания на ее "более умные" возласы. И она "проиграет" в бою так сказать)))
А тебе завидно, да? Подружись с ней и она тебе подарки дорогие будет дарить.
Анастасия ***
Игнорируй.
Поля. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 475983 http://cort.as/mAf4