Воспитание детей

Сегодня сын спросил кто такие геи. Что ответить?

Сына назвали геем когда он мальчика за попу ущипнул (я его иногда трогаю)). Пришел ко мне рассказал это все и спросил кто такие геи. Как быть? Что лучше ответить? Ему 13 если что
Демократия порождает гомосексуализм. Парафили́я (синонимы сексуа́льная девиа́ция (от лат. «отклонение»), гиперпа́тия, парерозия, сексуальная парэстезия, перве́рсия, разг. - извраще́ние. Все религии Мира, за исключанием иудаизма, считают девиации большим грехом, воспринимая их как разврат, извращение, неестественное для человека поведение. Во времена Средневековья людей, страдающих девиациями, нередко отправляли на сожжение вместе с партнёром (в том числе и животным), с которым был совершён акт извращения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парафилия_(сексология)
Яна Рюмина
Лучший ответ
правду
Как есть!
Своим трем дочерям я объяснял в 4-5 лет, все о сексе, с картинками.
В 13 лет и не знает? Какой-то он странный
В 13 лет он весьма запаздывает в развитии, если его тянет щипаться за попы к другим мальчикам. Или, может, правда, гей?
Жулдыз Мамаева
Ольга Алфеева Да сам ты гей, да чтобы мой то Эдика да педальный, да как ты посмел то????
не смешите меня. это он вас смутить решил. он давно уже знает что это такое. приятели и интернет просветили года три назад.
правду, что есть мужчины, которые любят мужчин, а не женщин
Покажите ему рекламу про кошку, в исполнении Баскова и Киркорова. Так и скажите - вот они!.
Ксения Майер
Я сыну объяснила это в его семь лет.
Что значит "я его иногда трогаю"???
А зачем он щиплет?
Прямо
Скока? 13????
Он всё про секс давно знает. Скажите прямым текстом.
Всю правду, как бы тяжела она не была. )
так и сказать - когда мальчик любит не девочку, как обычно это бывает, а мальчика, хотя в 13 лет уже подробнее можно, я бы так 6-летке своей сказала
Лилия 2013
Лучше сказать, что бы больше за попу никого не трогал, мальчиков тем более.
Юлия )))
Такие же люди как и остальные, просто те, кого сексуально привлекают мужчины.