Воспитание детей
Зачем безответственные родители заводят детей?
Сначала рожают их, затем их гнобят и лупят. А потом жалуются что у них не такие дети. В чем смысл заводить детей, если самому известно, что ты конченный идиот?
Вопервых, если ты конченный идиот - тебе это не известно.
Во-вторых - завести детей это не очень трудно. Процесс длинный, но достаточно пустить на самотек, а тычинку в пестик это ваще элементарно.
Реально, удивитесь на сколько все может дойти до ручки если пустить на самотек - так народ пиходит в больницу на последних стадиях рака с опухолью что росла 4 года, так люди сходят с ума на работе которую они ненавидят за 25 лет без перспектив и зарплат нормальных, так люди ломают свою психику и развивают комплексы и обсессии, просто пуская все на самотек!
Безинициативность и неспособность смотреть с перспективы.
у безответственных людей вопрос ЗАЧЕМ не возникает. у них вообще завтрашний день не принимается во внимание. они не помнят, что есть ЗАВТРА.
от безответственности
Безответственные ведут себя совершенно иначе.
а это.. это просто срывающиеся. возможно, повторяют опыт своих родителей.
Безответственные родители и детей заводят безответственно - случайно.
Зачем? Так получилось по пьяни.
Зачем безответственные родители заводят детей ?
Зачем ответственные не заводят ?
У всех много много причин на это, их просто куча, если озвучить, и у каждой пары своя
Зачем ответственные не заводят ?
в начале жизни всё кажется радужным, но реальность на много мрачнее
Тот же вопрос родителям у которых нет денег и жилья, что бы обеспечить ребенка, тем не менее, рожают дальше...
иначе мы бы выродились
У женщин есть инстинкт
А те кто гнобят нет инстинкта
Чета не дозрело в организме в свое время
А те кто гнобят нет инстинкта
Маргарита Машкенова
У женщин есть инстинкт рожать, которому они и поддаются, будучи недалекими от своих предков, которые занимались чем попало и где попало. Вписки, все такое. А все остальное - элементарная забота. Могу ошибаться, но все же.
Чтобы деньги получать из за детей
Это замкнутый круг. Мне очень больно на душе, когда вижу подобную картину!