Воспитание детей
Мобильные игры ваших детей
Вопрос к родителям детей от 5 до 15 лет. Напишите пожалуйста, какие мобильные игры больше всего нравятся вашему ребенку, и его возраст.
Нет таковых
В шашки любит играть с сестрой
Юлия Костикова
Это мобильные игры?
Отыгрались.
Часто играет в цивилизацию. 16 лет сынуле.
Юлия Костикова
Это мобильная игра?
Мои до 10 лет играли в вышибалы, на скакалках прыгали.
Марио, Соник. :-(((((((((((((((((((
Ольга ***
Я играл в марио когда мне было 9
на телефоне не разрешаю играть.
ибо экран малый . нефиг зрение сажать.
Сканворды и судоку отгадывать...
Не играют
Они щас все в Майнкрафт играют и в ГТА.
Юлия Гловацкая
И в бравл старс...
Света Алешина
Дядя ты застрял в 2001
Мой в 4 года переиграл около 50 игр, детских конечно. Танчики всякие, красный шарик, марио и подобные, планета котиков, и т. д Поиграл и утратил интерес.
Не даю играть в мобильные игры.
Принципиально, чтобы не тупел.
злые птицы
14- майнкрафт
Внучке 5 лет. Самая любимая мобильная игра - догонялки со щенком восточно-европейской овчарки:)
brawl stars 13 лет
сестра 14 лет играет в Mortal Combat armageddon
Юлия Костикова
Это мобильная игра?
Ну впринципе так то он смотрит итпедию и Алексей Шевцова. Это же ворде как 2 разных человека так что вот так. Говорит скоро будет экономистом с помощью него.
Гулназ Адырбекова
итпедия и Алексей Шевцов это оддин и тот же человек
П14 (я и есть ребёнок) на планшете "майнкрафт с модами, террария, несколько модов на aoc1, worldbox (симулятор бога)
На телефоне "сандбокс (раскраска по цифрам), hill clumb racing, моды на aoc1, прога для чтения эл. книг
в симс
5 лет. Duddu - виртуальный питомец (пёсик) и Bubbu - вирт. питомец (котёнок). "Песочница" ещё нравится, сама играю :D

Clash Royale, Clash Of Clans, Brawl Stars, PUBG MOBILE, Boom Beach.
11 лет человеку
Roblox
Майнкрафт
WoT Bliz
Любит машины как и я, марки (лэнд ровер, ролс ройс, бмв)
Ну, у меня нет детей) Но моя сестра (почти 15 лет) играет сейчас в какую-то кулинарную игру (названия не помню), где надо готовить всякие ресторанные блюда и еще в 'Draw It'. А так больше на 'YouTube Music' зависает) И на Spotify, естественно)
Брату 5, в планшете не играет, максимум - какие-нибудь викторины или кроссворды с нами пытается решать) Ну и на планшете слушает всякие детские песенки.
мортал комбат и сталкер. Мальчик 11 лет ну это на компе. А в телефоне только ютуб
Какие игры, телефон забираете и отправляете ребёнка гулять. Как сами росли? В телефоне? Страшно смотреть на нынешних детей, они с самого рождения почти деградируют, а родители в это ещё и деньги влаживают.
*** Эля *** Бутимбаева.
ВКЛАДЫВАЮТ
Ангелина Камелия
Уверен? Мне кажется деньги вкладывают в книгу (пример), а влаживают во что-то? Может и не права
Маийнкравт. Игра ерунда, но сын играет.
Вера Агеева(Луданова)
Не такая уж и ерунда. Я взрослый человек и сам иногда в нее играю, это как виртуальный конструктор.
12 лет: Симс, роблокс (компьютер),
Клуб Романтики, Brain out,Лайк
Боже почему все мамы сравневают свое детство с детством ребенка
Нельзя отказывать ребенку хотя бы даже с самым лёгким телефоном
Ну мой 12 летний сын играет в две игры.
Утонченные милфы и Горячие мамочки.
Весь день рассказывает о своих проведенных часах в этих играх.
Утонченные милфы и Горячие мамочки.
WorldBox -только если взлом, там 50% платно, rider, game dev tycoon - платно, doodle jump, в детском возрасте рубился в нее, мой говорящий том и т. д.
ГТА
24 женщина
Мои меньше 5 лет
Я взрослая тетка
И мне это очень интересно играть
24 женщина
Мои меньше 5 лет
Я взрослая тетка
И мне это очень интересно играть
я мелкий
в игры не играет, но слушает рэп
minecraft, roblox, клуб романтики, chatlinx.
Майнкрафт
Мой ребёнок всегда смотрит хентай, в игры не играет
казаки разбойники
Калда да пабг
Юлия Костикова
Мобильные?