Воспитание детей

если человек в 22 говорит, что чайлдфри, то его уже не переубедить?

Никого не надо убеждать.
Каждый обязан заниматься своим развитием и отвечать за свои мысли.желания,намерения и действия.
Наталия Арапова
Лучший ответ
самое глупое в вашем варианте - убеждать, кому это надо? Каждый оставляет свой след, кто то просто своим трудом и призванием, кто то потомством и зачем убеждать? Есть еще и фатум - судьба, а если не будет детей и что теперь, а вы уже убедили человека . что срочно и обязательно ?
Пиздит
Оля Ситникова
Просто незачем. Мало ли что говорят, сразу бросаться переубеждать что ли? Не подходит тебе, не связывайся, других полно, нормальных ))
В 22 года почти все - дураки ещё...
Когда как, иногда по молодости не хотят, а потом рожают. Мой муж с годами так и не поменял мнение, как не хотел так и не хочет)
Женя Савельева
переубеждать не нужно, человек имеет право на свою позицию. Если мозги встанут на место, то сама придет к тому, что хочет детей, если нет, то таким и не нужно
****неллечка ****
$$$* Анжелика Пеньковская *$$$ Прикольно так обосрали тех, кто не хочет заводить детей всю жизнь.
А, ну да, я же забыла. У людишек обычно такая позиция, что если человек имеет отличную от вашей точку зрения или выбор, его обязательно надо засрать.
22, по нынешним временам - ребёнок.
Пусть поживёт ещё 10-15 лет. Там и будет видно кто он
Да... Многое понял и повидал (нет)
Oksana Derr
В 22 многие так говорят). Еще ничего не значит
Имя Фамилия
в 22 года так почти все говорят, это стадная мода на чайлдфри. Не надо переубеждать - если человек развивается, его убеждения и мнения тоже растут.
Я до 30 лет не хотела детей, правда, чайлдфри ии прочими убогими словами себя не именовала))
Все меняется. Возможно после 30 передумает.
Когда друзья\подруги переженятся, расплодятся, тусоваться станет не с кем.
Софья Ступакова Люди не меняются.
не позно
не лезь к человеку
Не знаю кто такой Чаилдфри, просто оставь его в в чем он есть, Поговори лучше со мной. Я шампань мужик.
Жулдыз ***
ну, почему же
если его начать регулярно мудохать, то немалый шанс, что он изменит свою позицию по данному вопросу
@did@sk@ *
Он ещё агент ЦРУ
Евгения Пе
К 30 дебилы взрослеют и умнеют
Софья Ступакова Если в 20 лет ума нет, то уже и не будет.
...мне 29...стою на позиции чайлдфри... ибо не озадачен кичливым стремлением "собственного продолжения"...тем, кто рожает-вопрос... вы уверены в "качестве"производимой вами "продукции"? или вам всё равно? лишь бы мясо выс*ать?
Svetlana Shakhnenko
Он ещё чайлдфри по тупости, а не по убеждениям)
Яночка Мазур
Зависит от человека, некоторых и в 40 можно переубедить, а некоторых и с 7 лет фиг отговоришь если что то решили.
Ирина Цветкова
Это его проблемы, может и к лучшему
Уже поздно.
Человек с годами может поменять своё мнение
А зачем его переубеждать? Не хочет человек иметь детей ну и пусть не хочет
Все изменится, вот если в 34 говорит, тогда врятли
O.
Oksana ....