Воспитание детей

Моя мама назвала меня воровкой.

Мне 17 лет и я ни разу у неё не взяла без разрешения ни копейки. Но однако ей это не помешало обвинить во всем меня. Позвонила мне сегодня и сказала, что с воровками она дело иметь не хочет. А я не понимаю, что мне с этим делать теперь. Она у спросила и папы и деда, но они "Люди взрослыеи взять на могли", а у меня слезы наворачиваются от того, того что мама просто свалила все на меня. А если честно то она в любой ситуации винит меня. Чтобы не случилось. Говоря при этом, что я "Неблагодарная мразота". Как поступить?
Не общайся с ней. Еще мразотой обзывает...
Гульден Балдикова
Лучший ответ
Действительно зачем брать взрослым, если конечно они не алкоголики.
Лена С
Потерпи до совершеннолетия и уходи от них без сожаления и слёз! И запомни: никогда не возвращайся туда, где тебя обидели, где с тобой плохо обращались!
ну во первых -это МАМА- а тебе в твои 17 лет ума не хватило ответит что какие родители такие и дети!!
так что другой раз подготовся ...
ну и семейка!
Лови маму на слове и ВАЛИ с этой кодлы куда подальше!
.
Пока тебе нет 18 мама ОБЯЗАНА тебя худо-бедно снарядить выпроваживая их дому.
Не пытайся замириться с этой дурёхой, которая даже не соображает, за кого ей в её годы держатья надо!
Crimat Ancbazova
Не знаю.
Не общайся с ней, а то плохому наберешься. То что с тобой так поступают это не нормально и не должно становится нормольно. Не позволяй с собой так обращаться, но помни, что это твой родитель.
Лена Соколова
Уйти и никогда не возвращаться. Шутка. Придет время, станешь самостоятельно девушкой и будешь жить отдельно. А пока терпи.
Скажи маме, что ты конкретно украла, как она считает и какова эта сумма, узнай день точно и время, может ты в это время находилась не дома, тогда и скажешь ей, что тебя дома не было
значит ту воруешь конфеты пока ее нет :)
Aida ***