Дочь носит футболки детские. оей дочери 15 лет. Она любит смотреть мультики и носить футболки с ними. Но ей же 15 лет! Ей через год замуж выходить можно. И Её же могут за умственно отсталую считать!
Эти футболки для маленьких детей! И она любому мальчику не понравится!
Воспитание детей
Дочь носит футболки детские.
А Вы так торопитесь выпихнуть её замуж?
30-летние дамы тоже их носят.
Если ВЫ старушка в душе, то это ваша проблема.
а дочь оставьте в покое.
Впрочем, наверняка писала сама дочь.)
А ум никому развивать не вредно.))
а дочь оставьте в покое.
Впрочем, наверняка писала сама дочь.)
А ум никому развивать не вредно.))
30 лет, ношу футболки с яркими принтами. И что?
(Так понимаю, ты та самая девочка 15-ти лет)
вы пишите какую-то тупость, замуж в 16 лет, футболки с мультиками, и что пусть носит
пусть носит, перерастет, будет другое носить
Елена Станулевич
или не будет
А вы торопитесь сами замуж ?
Как бы это ее жизнь а не ваша
Почему обязательно в 16 замуж выходить? Она ещё ребенок и имеет права носить то что ей нравится! Хотите ребенка идите из дома малютки возьмите и нянчите но не заставляйте другого человека рожать вам ребенка и нести ответственность за него! Мне 24 до сих пор ни парня ни детей нет потому что я думаю головой прежде чем чето совершать
Как бы это ее жизнь а не ваша
хотите, что бы она бабушкины платья носила? тогда то же за отсталую посчитают
Ребенку в 15 лет рановато думать о свадьбе, не находите?) Нельзя ограничить ребенка в том, что он должен выбирать самостоятельно. В одежде люди как раз могут проявлять свою индивидуальность. Пусть девочка одевается в то, в чем ей удобно и комфортно.
если типа симпсонов и американского папаши то норм
Ребенок должен носить те вещи, которые ребенку нравятся, чтобы ребенку было комфортно и удобно в тех вещах которые он носит
Сейчас все носят футболки, худи, майки, свитшоты с яркими принтом
Дети должны носить те вещи которые нравятся