Воспитание детей

Мама армянка отец азер

Я метиска, отец азербайджанец, мама армянка. Это редкость когда так, потому что у нас давно уже воюют нации, отец с матерью в разводе, мама вышла замуж за армянина, но меня мучает все это, поэтому держу от всех знакомых в тайне, все думают я чистая армянка.
Когда идут споры, я говорю что за мир, армяне за меня кидаются мол он азеры ты че они наши враги, и я просто молчу...
Родилась в Украине, но уже как 7 лет живу в России
дайте совет как быть
Не поддерживать отношений и вообще разговоров с упоротыми нацистами. И не стесняться своих взглядов и национальности отца. В каждом народе есть нормальные люди, вот с ними и дружи.
Валерия Гультяева
Лучший ответ
Айгуль Куркебаева Чернильница на тролля повелась. Смешно.
Ты ж чистокровная хохлушка.
Ирина Ивашкова это чистокровный Кавказ, к украинцам она не имеет ни малейшего отношения
1. об этом не думать вообще
2. если спросят юридические органы, то говорить то, что в паспорте
если не юридические, то то, что хочешь=не говорить ничего=сказать, что много во мне много разных кровей намешано и т. п....
Venera Merekeevna
Уезжай оттуда.
Армяне более цивилизованные, так что лучше реши для себя что ты Армянка.
Менять знакомых.
Переезжай в Казань, тут очень много смешанных браков, ничего живём.
Сам с Наб. Челнов.
Ты была-бы метиской, если-бы твоим отцом был белый человек, а мать индейкой. А у тебя оба родителя черножопые, какая-же ты метиска?
Валерия Гультяева Сдохни, мразь!
не надо было отсоединяться, не было бы этого бреда
В России кому какая разница до Карабахской войны? Кстати, ты не метиска: метисы - это дети от браков между людьми двух рас, а не национальностей.
Анна Лукьянчук Армяне и азербайджанцы пренодлежат к двум разным рассовым группам.
Ты не метиска, армяне и азербайджанцы одного поля ягода, одной расовой ветви
Метисы от брака различных ветвей, например китаец + европеец
У вас там отличие больше по вероисповеданию
Анна Лукьянчук Армяне пронодлежат арменоидному типу индоевропейской семьи, а азербайджанцы принодлежат огузскому типу алтайской семьи. Так, что ана метистка)
Отец оставил тебя? Живёшь с мамой и отчимом? Исповедуешь христианство? - ты 100% армянка
Наций вообще нету давно, все перемешаны. Есть культура и воспитание.
Вика Пащенко
Эх бабу бы... Дай писечку??
игнорируй их. Это тупое быдло, уходи от людей что говорят такие вещи, они потянут тебя на дно