Воспитание детей

После собственных родов у вас сильно поменялось отношение к мамам-отказницам? отцам-пофигистам?

То, что их никто не одобряет и не одобрял, это понятно... Но именно, когда свои дети появились, поменялось отношение к таким родителям? (Мамам отказницам и отцам-пофигистам ,которые даже увидеть не хотят)
Поменялось! Посмотрела на них в роддоме, две мамашки такие были... До родов молодая была и глупая и считала, что раз женщина оставляет новорожденного, то видимо у неё есть на это какие то архи-веские причины или проблемы, что она не хочет обрекать свое дитя на трудную жизнь и исключительно из гуманных соображений оставляет ребенка в надежных руках. Когда я уидела КАК на самом деле обстаят дела, и как эти мамашки от нефиг делать рожают и бросают детей как кутят в роддоме. Хорошо еще одного мальчика сразу захотели усыновить. Конечно же отношение поменялась.
Анна Кутузова
Лучший ответ
нет
это их дело - бог им судья
Не стоит переживать. Значит, не нужно, чтобы у неё был этот ребёнок. На свете много добрых людей, готовых усыновить.
Не изменилось. Каждый отвечает за себя. Значит, у этого ребенка такая судьба, как это ни цинично звучит. У меня нет опыта общения с такими матерями, но ведь я не знаю, какая у них жизнь, что сделало их такими, почему они выбрали этот путь Да иотцы тоже, что ж, такие отцы были всегда, есть и будут.

Я уже давно воспринимаю мир таким, какой он есть.
Нет, не изменилось.
Это их выбор.
Галина Зезюля
Не поменялось. Я всегда к этому негативно относилась.
Milena Karlina
Для меня особи подобного вида не существуют!
Madina Zhusupova
я и до родов к таким негативно относилась, так что не поменялось)
у каждого есть свои мотивы для таких поступков:
Не стоит судить сразу.

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом! »
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

*********
Невозможно объективно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний.