Воспитание детей
Сын хочет убить себя из за несчастной любви . Как можно вразумить его без помощи психотерапевта ?
Ему нужно вдоббить, что значит Она не его СУДЬБА.... и это главное.... а он должен свою судьбу продолжать искать.,,. девочки и мальчики приходящие и уходящие... мне когдато сказала так моя мачеха когда я плакала изза мальчика, бросившего меня... и убив себя она его все равно не полюит и он этим ничего не докажет. а только сделает мать и отца несчастными на всю жизнь...,
вызвать психиатра.
Да ладно уж... Хотел бы - сделал, а так пострадать напоказ решил, манипулятор...
не хочет, о таком не кричат, раз вы пишите, значит сын ничего не собирается делать
Скажи ему, что любовь всегда короче жизни.
Не беспокойтесь - это все ванильные сопли.
Купите ему вина и отстаньте
Попробуйте связать его, надеть мешок на него и хорошенько поработать как с грушей.
Не весь смысл жизни упирается в пи*ду), представителей женского пола в мире много а он один (совершенно уникален/индивидуален как и любая единица природе) и у него есть СВОЯ собственная жизнь и абсолютно все только в ЕГО руках и ТОЛЬКО ЕМУ во всей вселенной решать как поступать и какую ЖИЗНЕННУЮ ЦЕЛЬ себе ставить.
Есть народное средство, ремень называется
послушайте на ютубе Олег Гадецкий Мужчина и женщина.
Тотчас все поймет правильно
Блеф. Он слабак
Проще сделать приворот на ту девушку))
Скажи ему что если он убьёт себя то ты отправишь его в дедом
Елена Проскурякова
Дедовщина.
Стать его девушкой
ну думаю нужно ему сказать что любите его! что он для вас дорог и вы дали ему жизнь, растили кормили не для того чтобы он жизнью заканчивал из-за любви
Вьебать как следует, и сказать что умирать ещё больнее
Обесценить проблему
По попке дай чушкарю