Воспитание детей

как объяснить родителям что мне нужна помощь психотерапевта

О, прям себя узнаю, тоже такая же проблема была. Они знали что у меня ситуация трудная, но не думали что настолько, потом когда врач терапевт уже отправил к нему родители поняли что наверно действительно нужно, еще после срыва я просила маму купить мне успокоительное. Но еще, ты различай психологов, психотерапевтов и психиатров, это важно.
Алёнка Кузьмина
Лучший ответ
Светлана Дорофеева Терапевт отправил?
Вам лучше о своих проблемах поговорить с вашей Мамой!
Марія Ясінська
Толfанай Бектыб@ев@ мама- по большому счету- единственный человек на земле, который НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не пожелает тебе зла. Это делает ее ЛУЧШИМ ПСИХОТЕРАПЕВТОМ именно для тебя. Проверь, если сомневаешься.
Скажи,
что деньги на него
у тебя есть )
Kristina Radikovskaja
словами
Natalja Martynova
не знаю как у вас, а у нас есть бесплатный психолог. муниципальный.
А в чём вопрос?!.. Вперёд к врачу..
Денюшки нужны на ПТ?
Сэкономьте на карманных расходах - запишитесь на прием сами. Потом покажите родителям, что вам показана ПТ-помощь в виде курса. Они же не звери, чадо любимое до ручки доводить...
Ботагоз Куаныш
В поликлиннике бесплатно принимает психолог.
Узнай адрес, часы приема, и вперед.
К тому же сейчас везде есть бесплатные телефоны доверия, где сидят опытные психологи и психотерапевты, которым ты легко можешь дозвониться.
А в чем проблема? Сейчас телефонов доверия до фига.
{-{ @
Сама с ходи к нему.
Дык, веди себя адекватно, и помощь психиатра сама отпадет.
Ек
Екатерина
А зачем просить, если можно самому к нему прийти?
1. Поговорить. Только так можно получить обратную связь от ваших родителей.
2. Говорить нужно правильно, четко мотивировать причину, почему вы считаете что психотерапевт может вам помочь, что привело вас к такому решению.
3. Если вам не удастся договориться с родителями, а такое может быть, обратитесь за помощью в службу доверия в вашем городе. На телефоне этой службы сидят. квалифицированные люди, они смогут подсказать вам либо решение вашей проблемы, либо направить вас.
Есть детский психолог в детских поликлиниках. Сходи сама, а там видно будет. Он и совет даст, профессиональный
Юля Власова
Напрямую скажи
Росинка .
Ебани педарду ночью возле родительской кровати и бейся головой об пол и кричи "мне надо к психологу"
Оксана П. Смешно.. Смешно
Школьнику лучше обратиться к помощи в школе. Должны отреагировать, вызвать родителей как минимум
Светлана Дорофеева Я не школьник
Начать рвать на себе одежду
Llll Jjjjj
почему решила что нужна?
T.
Tina. .
Светлана Дорофеева Я хочу умереть и режу себе руки+ головные боли каждый день+ апатия
Tina. . это все из за головных болей? у меня тоже апатия.. и депрессия. так и объясни, делай уклон на головные боли. хотя это возможно к другому доктору.
еб*ни лопатой батю и скажи мамке я всего лишь исполняю волю трёхглазого помидора
Елена Городнова Ты плохой человек.